Проста_людина• 01 июня в 12:22

Мейкап доставляє посилки на НП на вихідних?

Замовила ще в пʼятницю, чи можуть вони доставити сьогодні або не сподіватися ?)
Инстагра_мерша• 01 июня в 12:24
Так в приложении гляньте
Скокмоно - стокнуно• 01 июня в 12:27
доставляли
Чтооооооооооо?• 01 июня в 12:27
Конечно, если дата заявлена на выходные.
Тро Нью-Йорку• 01 июня в 12:48
Посмотрите дату доставки своего заказа и будете знать.
Тишком_нишком• 01 июня в 12:52
Какой-то странный вопрос. Вы оформляли заказ и не помните, на какой день? Там даже временной промежуток можно выбрать, если это курьер.
автор Проста_людина • 01 июня в 12:56
Ответ дляТишком_нишком
Я же написала на НП, какой курьер?
Перловая Кашка• 01 июня в 14:02
Я теж замовила з четверга на пʼятницю вночі на НП. Досі тільки створена накладна. Не думаю, що буде раніше ніж в понеділок-вівторок. Бо ще доїхати повинна.