svecola• 01 июня в 14:35

Оленья аэродром всьо:? «У нас война началась в Оленегорске».

📌 «У нас война началась в Оленегорске».

В Мурманской области атаке подвергся, предварительно, аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики. Жители сообщают о пожаре.

Оказалось, что сегодня утром у заправки у въезда в город остановилась фура. Через некоторое время прямо из кузова стали вылетать беспилотники, которые затем атаковали различные объекты. Водитель задержан.

Последние записи:
⚡ Еще одно происшествие с поездом произошло..В Мурманской области атаке подвергся, предварительно, аэродром «Оленья», где базируются стратегические бомбардировщики

⚡ Под Курском взорван другой железнодорожный..
🚂 В Брянской области был подорван мост: в этот..
Оленёнок• 01 июня в 17:15
Ответ дляНиколь1986
Удалено администрацией...
Ой, а вчера пуски были? Не подскажите?
Оленёнок• 01 июня в 17:17
Ответ дляМакака Джо
Вже. Ядеркою.
А когда в Курскую область всу вошли, это что тогда было? Вдумайтесь! Вторжение на территорию агрессора, а не просто какие-то самолеты…
Vlada-Maria• 01 июня в 17:17
Ответ дляLudaSHS
Не думаю

Але що він мав на увазі зачекати 2 тижні?
арестович американського розливу)))
Remensa• 01 июня в 17:21
Шо там русня кукарєкає в своїх канальчиках?
Helenny• 01 июня в 17:22
Ответ дляFilomena
А де всі?
Та я також чекаю.
Вже 4та сторінка, а кацапні, ждуніх та всьопропальщиць немає.
Ще нову методичну не отримали🤣
Vlada-Maria• 01 июня в 17:26
Ответ дляFilomena
Я вчора тут читала і думала : ну якщо все так у них 👌, то якого вони тут кожен день вмовляють нас капітулювати? Стільки бабла щоб вмовляти…
.... і санкції не діють, але один з перших пунктів хуйла - зняття санкцій.. дивина
Dumky• 01 июня в 17:27
Кацапи понаписали. (З их нього каналу. Повернутые на войне)Читаю сейчас различные тексты о том, что мол операцию против нашей стратегической авиации устроили британцы, хохлам такое не по силам ввиду их тупости. Скажу так, подобное мнение, это какой-то позор. То есть если британцы руками «тупых» хохлов смогли нам устроить такое, то чего же ждать в прямом столкновении с британцами?

Хохлы никакие не тупые и они воюют с нами уже 3,5 года, проворачивая тонкие, умные, дерзкие операции и наша сегодняшняя трагедия войдёт в учебники спецслужб, в том числе в наши. Безусловно британская разведка напрямую участвует в войне, но не надо в очередной раз свою недоработку прикрывать словами про британцев, себе же хуже делаем.

Как говорил один мудрец, если ты прилюдно обосрался, то надо извиниться, помыть жопу и поменять одежду, а не ходить в публичном месте со штанами полными говна делая вид, что ничего не произошло.
ok1904• 01 июня в 17:28
Ответ дляOlga_72
FPVшки били по бензобакам літаків. Там нема чого відновлювати. Думаю що вони повигорали вщент.
Ви не уявляєте в якому стані привозять літаки на наші авіаремонтні заводи, довго, дорого , але ми відновлюємо той хлам, в рашці авіапром більш розвинений , тому вони при великому бажанні і зусиллях справляться
ok1904• 01 июня в 17:29
Ответ дляМакака Джо
Вже. Ядеркою.
Стратеги під ЯЗ заточені ...
ok1904• 01 июня в 17:31
Ответ дляLudaSHS
Не рік два, нескоро дуже. І не все.

Тут цікавий допис Тишкевича про ситуацію загалом
Люда, я пишу з практики, а ти скріни теоретиків висвітлюєш. Я на власні очі бачу ситуацію як відновлюють биті літаки . На парашинській страт авіації зараз можна ставити хрестик, але це не
значить, що вони з трьох не зберуть один за 4-5 років. Навіть вже Лошарика
відновили ... В що я мало вірила, поли він потонув
ok1904• 01 июня в 17:34
Ответ дляLudaSHS
Не рік два, нескоро дуже. І не все.

Не забувай що пуцик 30 років модернізував військову техніку, в той час як у нас на ракетних заводах вовки вили.
Соседка Маши• 01 июня в 17:34
Ответ дляLudaSHS
❗️СБУ таємно доставила ударні дрони в росію. Доставка відбулась далекобійними вантажівками

Запуск відбувався безпосередньо з вантажівок. Ударні безпілотники піднялись поруч з аеродромами і одночасно уразили більше 40 літаків. Загальна вартість ураженої техніки - більше $2 млрд
Наконец то сообразили, через три года, но да лучше поздно чем никогда.
ok1904• 01 июня в 17:36
Ответ дляСоседка Маши
Нііі, в нас не вистачало потужностей, не було виробництва, в перший рік масове виробництво укр.фвп дронів було для України фантастикою. Авіаційний фахівець якому я довіряю каже: ну це ж
не перший рік війни, коли фвп дрон був за щасття, зараз дрони клєппють майже
с кожному гаражі.
GarnoKvit• 01 июня в 17:43
Ответ дляLudaSHS

Я думаю, точнее уверена, что ничего СБУ не доставила. А купили их у Китая с доставкой на рашу. У того самого Китая, который запретил продажу дронов Украине, а рашке продают. Ну и пох. Дроны совершенно не нужно везти аж из Украины. А зачем так палиться-то))) Их можно купить у китаёзов с доставкой в рашку и потом развести, куда надо по рашке, что сегодня и сделали👏👏👏
ViolaVio• 01 июня в 17:44
Молюсь ще , щоб по базам, звідси шахедів запускають, наші вдарили. Но впевнена, що вже в процесі
Paolla• 01 июня в 17:45
А шо там Трамп? Вже прокинувся? Чекаєм його ценноє мнєніє щодо козирів
ok1904• 01 июня в 17:45
Ответ дляGarnoKvit
Дропшипінг?
Yuliya-23• 01 июня в 17:45
Ответ дляPaolla
он в тг пишуть шо його типу попереджали заранєє шо будуть бити по руснявим аеродромам
ok1904• 01 июня в 17:46
Ответ дляPaolla
Полетіла в Туреччину парашинська делегація
Yuliya-23• 01 июня в 17:46
Ответ дляPaolla
а взагалі сьогодні неділя вінтам десь в гольф ганяє
lilul990• 01 июня в 17:46
Ответ дляok1904
За 3-5 років поки вони будуть копатись у свому гівні уже зявляться супер дрони зі штучним інтелектом.
Paolla• 01 июня в 17:47
Ответ дляYuliya-23
І невже він хуйлу не подзвонив, дозволив познущатися над нєвіннимі бомбардувальниками?
lilul990• 01 июня в 17:47
Ответ дляok1904
Шо толку від тої модернізації у вік дронів?
lilul990• 01 июня в 17:48
Ответ дляGarnoKvit
А в матки їх китайці пакували ніц не підозрюючи?
ok1904• 01 июня в 17:49
Ответ дляlilul990
Супер дрони із штучним інтелектом не замінять їм ядерну тріаду. Стратеги є частиною ядерної тріади рашки
ok1904• 01 июня в 17:50
Ответ дляlilul990
В них теж дрони дай Боже...шахеди оновлені, ланцети...
Filomena• 01 июня в 17:51
Ответ дляGarnoKvit
І жоден українець не постраждав, бо збирали китайці! Геніально!
lilul990• 01 июня в 17:56
Ответ дляok1904
Не знаю. Не бачу я загрози від ядерної тріади якшо на любу атомну станцію можна збросити тепер дрон і буде воняти не згірше Хіросіми
Vlada-Maria• 01 июня в 17:59
Ответ дляDumky

кароч, треба терміново рашикам оголосити війну тим британцям
ona3233• 01 июня в 18:00
Ответ дляAksinia 111
Я в ужасе ! Есть видео
’Водій фури з якої вилітали БПЛА був знайдений задушеним ’
Зверьё какое то . Почему не суд ? У нас кто на русню работает судят, потом ещё и обмен .
Я тоже в шоке.
Нелюди.
Этот человек свидетель, при чем очень ценный.
И его убивают при всём народе, телефонах.
Мы воюем с нелюдями, которые не щадят ни своих, ни чужих.