Омлетик• 01 июня в 19:12
Как часто вы откладываете отдых, потому что есть более важные дела?
Я на хвилинку• 01 июня в 19:13
Никогда, у меня обычно отпуск на год распланирован + на выходные ездим куда-то. Чтобы хорошо работать , нужно хорошо отдыхать
Хомо_сапиенс• 01 июня в 19:15
Робота 7-19 в будень,вихідні відпочиваю,своі справи,басейн.спортзал.Двічі на рік відпочиваю за кордоном.Живу сама,діти дорослі.Завчасно планую,по інакшому дах поіде від перенавантаження.
Весняний Марафон• 01 июня в 19:15
Самое важное дело в моей жизни, это накормить кота. Да, иногда приходится отложить свой обед на две минуты ради котика, но я не жалуюсь и со смирением несу свой крест.
маминаБубочка• 01 июня в 19:15
Не то что бы другие дела, а просто я не смогу быть спокойна вне дома. Буду переживать
ХвостПистолетом• 01 июня в 19:17
Ответ длямаминаБубочка
У відпустку ніколи нікуди не їздите?
ТрамвайGirl• 01 июня в 19:19
Відпочиваю я після роботи, домашні справи намагаюсь встигнути протягом дня (віддалено працюю). Я відкладаю відпочинок як відпустку, тому що якщо їхати, то не люблю планувати, не люблю цю метушню з купівлею квитків, бронюванням і саму дорогу. Не люблю витрачати за декілька днів місячну зарплату. Тому що є більш нагальні потреби
маминаБубочка• 01 июня в 19:21
Ответ дляХвостПистолетом
У відпустку ніколи нікуди не їздите?
За последние 3 года не ездила