Ушла и Пришла• 01 июня 2025
Дівчина з айфоном і дівчина з ксяомі
Смайликівна• 01 июня 2025
Руки надо иметь не из попы, а из нужного места, и будут хорошие фото даже на Галакси G7
Пишущаяся• 01 июня 2025
Ответ дляПтица Говоруша
А що воно таке на другому фото у булочці?
Ущербность автора темы
Мольфарочка• 01 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
Ущербность автора темы
Не столько ущербная, сколько примитивная
Не удивлюсь, если автор не она, а он
рукиЖимолости• 01 июня 2025
Ответ дляСмайликівна
Какие там руки, автор даже не смогла картинку годную у ии попросить.
іронічна антитеза• 01 июня 2025
Можно пояснительную бригаду?
Ну в целом есть предположение, но хотелось бы от автора услышать
Області пітьми• 01 июня 2025
Идиотизм, женщина в состоянии заработать на него нормальным способом. Но автор предпочитает лежать на диване и делить людей на проституток и наркоманов
Мольфарочка• 01 июня 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Можно пояснительную бригаду?
Ну это как ’насосала на тачку’ можно слышать от мужиков, которые обтекают на дорогую машину, а купить не могут ее себе
А тут заработала причинным местом, так сказать, на айфон. И это место теперь в таком виде на нижнем фото
Надеюсь, Вы меня поняли)))
Галя із Дарниці• 01 июня 2025
Ответ дляПишущаяся
Чего?
А где самсунг S25?
Только хотела написать, а где мои флагманы любимые?
Великий сатирик• 01 июня 2025
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор картинки я так понимаю именно владелица сяоми))
Это мужик скорее всего
іронічна антитеза• 01 июня 2025
Ответ дляМольфарочка
Надеюсь, Вы меня поняли)))
Я поняла, хотела от автора услышать ее версию картинки, так сказать.
Патріотка з дивану• 01 июня 2025
Автор, 1500 долларов для вас неподъемная сумма?
Я понимаю тех, кто просто не хочет айфон, но вам же судя по всему реально не хватает, но очень хочется… эх.
Могу вам посоветовать оплату частями, удобно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему-то большинство обладателей айфонов считают, что люди покупают себе телефоны на андроиде из-за нехватки денег.
Патріотка з дивану• 01 июня 2025
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да нет, но те, кого все устраивает в собственном телефоне (неважно сколько он стоит) не постят такие картинки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня 2025
Ответ дляПатріотка з дивану
Я, честно говоря, ничего из этой картинки не поняла. Мне вообще кажется,что айфон эта не та вещь, о которой прям надо мечтать.