Ушла и Пришла• 01 июня в 21:59
Дівчина з айфоном і дівчина з ксяомі
Смайликівна• 01 июня в 22:02
Руки надо иметь не из попы, а из нужного места, и будут хорошие фото даже на Галакси G7
Пишущаяся• 01 июня в 22:02
Ответ дляПтица Говоруша
А що воно таке на другому фото у булочці?
Ущербность автора темы
Мольфарочка• 01 июня в 22:03
Ответ дляПишущаяся
Ущербность автора темы
Не столько ущербная, сколько примитивная
Не удивлюсь, если автор не она, а он
рукиЖимолости• 01 июня в 22:03
Ответ дляСмайликівна
Какие там руки, автор даже не смогла картинку годную у ии попросить.
іронічна антитеза• 01 июня в 22:04
Можно пояснительную бригаду?
Ну в целом есть предположение, но хотелось бы от автора услышать
Області пітьми• 01 июня в 22:13
Идиотизм, женщина в состоянии заработать на него нормальным способом. Но автор предпочитает лежать на диване и делить людей на проституток и наркоманов
Мольфарочка• 01 июня в 22:18
Ответ дляіронічна антитеза
Можно пояснительную бригаду?
Ну это как ’насосала на тачку’ можно слышать от мужиков, которые обтекают на дорогую машину, а купить не могут ее себе
А тут заработала причинным местом, так сказать, на айфон. И это место теперь в таком виде на нижнем фото
Надеюсь, Вы меня поняли)))
Галя із Дарниці• 01 июня в 22:18
Ответ дляПишущаяся
Чего?
А где самсунг S25?
Только хотела написать, а где мои флагманы любимые?
Великий сатирик• 01 июня в 22:31
Ответ дляФруктЕщеТот
Автор картинки я так понимаю именно владелица сяоми))
Это мужик скорее всего
іронічна антитеза• 01 июня в 22:51
Ответ дляМольфарочка
Надеюсь, Вы меня поняли)))
Я поняла, хотела от автора услышать ее версию картинки, так сказать.
Патріотка з дивану• 01 июня в 22:58
Автор, 1500 долларов для вас неподъемная сумма?
Я понимаю тех, кто просто не хочет айфон, но вам же судя по всему реально не хватает, но очень хочется… эх.
Могу вам посоветовать оплату частями, удобно)
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня в 23:24
Ответ дляПатріотка з дивану
Почему-то большинство обладателей айфонов считают, что люди покупают себе телефоны на андроиде из-за нехватки денег.
Патріотка з дивану• 01 июня в 23:25
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Да нет, но те, кого все устраивает в собственном телефоне (неважно сколько он стоит) не постят такие картинки.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 01 июня в 23:27
Ответ дляПатріотка з дивану
Я, честно говоря, ничего из этой картинки не поняла. Мне вообще кажется,что айфон эта не та вещь, о которой прям надо мечтать.