Всех анонимов аноним• 25 апреля в 14:41
Девочки, кто пользуется беспроводной зарядкой? Сломался порт в айфон 15 про
Девочки, сломался вход для зарядки айфон 15 про, работает через раз, поэтому хочу купить беспроводную зарядку, прочитала что зарядки с мощностью 25-30 Вт сильно нагреваются. О 15 ваттных тоже такое прочитала, напишите пожалуйста у кого какая зарядка, что можете порекомендовать?
Помеха справа• 25 апреля в 14:46
Купила оригинал. Норм работает. Немного нагревается, но мне отлично, у меня руки часто мерзнут и я от нее греюсь))
ЖонДуан• 25 апреля в 16:37
У мене отака вже рік. Норм заряджає, наче не гріється )
У сина оригінальна, як на другому фото. Таку зручно брати десь з собою )) моя все ж більш стаціонарна )
А ще є прикольні маленькі магнітні повербанки )
Всех анонимов аноним
• 28 апреля в 16:09
Ответ дляЖонДуан
Спасибо большое, взяла уже оригинальную, вроде не греется