Нагайна• 02 июня в 00:14
Місця в літаку. Дорослий + дитина. 12
Який краще ряд. Летимо вперше. Чи біля кожного ряду вікно?
Царевна_несушка• 02 июня в 00:18
Вікна є, але питання в іншому: що буде видно вікна. Знайдіть планування і подивіться де крила
КохайтесьЧорнобровi• 02 июня в 01:38
Точно б не доплачивала за лучшие места. Два рядом, одно из них возле окна. Все.
Нагайна
• 02 июня в 01:42
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Дякую
Мурзилка• 02 июня в 01:54
В хвосте, середина и дальше, поближе к эвакуационным выходам (макс.2-3 ряд от выхода) - это самые безопасные места по статистике