Засомневаю• 02 июня 2025
Девочки, кто непривлекательный, как вы морально это вывозите?
Когда я была младше было легче. Была надежда, что что-то изменится. Сейчас ее уже нет. Иногда на меня очень накатывает
Дівчина заглядєніє• 02 июня 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Вот эта мне очень помогла. А еще помогла быть добрее)
Обязательно прочту
Спасибо ❤️
Ну ниче се• 02 июня 2025
Я все не читала, но хочу рассказать о себе. Я непривлекательна. Первый раз была замужем, но у мужа были очень специфические особенности, поэтому мы некоторое время пожили и я нашла себе ’красавчика’, с хорошими данными, который пользовался спросом у женского пола. И что? Мужик в доме я. Я зарабатываю в 10 раз больше, у меня IQ в 2 раза больше, я трудоспособнее, умнее и тд. У меня все было: и пластические операции и дорогие уколы красоты. Некоторые говорят, что я красива, но я так не считаю. Последняя моя отрада -это бриллианты. Я подумала, что раз я непривлекательна, то пусть у меня будут сережки с самыми дорогими бриллиантами. На руках тоже кольца. Правда, это увлечение не для всех. Но мне помогает обрести уверенность.
Ну ниче се• 02 июня 2025
Вот я смотрю, некоторые лепят рука лицо, но вам и не снилось видеть такие вещи, не то что носить. Не знаю, есть в них что то магическое. И уверенность придают, это точно.
Безпорадна Кроко• 02 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
А некрасивым и неумным вообще треш
Железобетон• 02 июня 2025
Автор, я вполне себе симпатичная и всегда пользовалась популярностью))) но были у меня в молодости токсичные отношения с ревнивцем, который научил меня быть незаметной. Я настолько боялась чужого внимания, что меня реально не замечали
Уже после расставания я пришла в офис и сотрудник, с которым мы 100 раз пересекались до этого, спросил начальницу ’А что у нас за новая девочка, такая красивая?’
Так что работайте не только с внешностью
И еще одна история. Была в универе у нас одногруппница - реально страшная. Не в обиду ей будет сказано, но девочка очень напоминала крысу. Еще и тупая, как пробка, но дочь сельского головы, причем явно любимая. Из достоинств там были только сиськи и бульдожья хватка.
Так вот, она умудрилась отбить взрослого мужика у своей взрослой соседки по комнате
Причем не просто переспать по пьяни - они начали жить вместе и он даже знакомил ее со своими родителями.
Так что работайте не только с внешностью И еще одна история. Была в универе у нас одногруппница - реально страшная. Не в обиду ей будет сказано, но девочка очень напоминала крысу. Еще и тупая, как пробка, но дочь сельского головы, причем явно любимая. Из достоинств там были только сиськи и бульдожья хватка.
Затишне кубло• 03 июня 2025
Ответ дляРедисочка
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
Умные могут заработать деньги на пластическую операцию
Малая еще та• 03 июня 2025
Да, в мене якраз загостення. Пам´ятаю, в юності мені в собі подобались 2 речі - брови і маленькі акуратні груди. Все інше було жахливе. З роками просто привчила себе не думати про зовнішність, типу ці справи не для мене, я це професія, функція.
Вчора були в парку, чоловік скинув фотки. Третій день фрустрвції , я потвора. Худа, але нескладна, якась кістлява, ноги довгі і худі, плечі широкі. Волосся рідке, зуби ххоч і виправляю зараз, але вони нічого не міняють, можна було не морочитись. Риси обличчя, архітектуру тіла не зміниш, а вони дають загальне враження.
Хто там говорить, що гроші і догляд все виправлять ні, ніфіга.
І одяг не виправить і кар´єра ні. Потворами народжуються і помирають.
Така правда життя
Малая еще та• 03 июня 2025
Ответ дляЖелезобетон
Папа сельський голова бил не последним стимулятором в етой истории
Безпорадна Кроко• 03 июня 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Это история обо мне. Все поменяла книга о типах привязанности.
Я посмотрела на себя со стороны.
Автор книги?
Железобетон• 03 июня 2025
Ответ дляМалая еще та
ой не знаю. Мужик не бедный был, обычный среднего достатка