Засомневаю• 02 июня в 01:10
Девочки, кто непривлекательный, как вы морально это вывозите?
Когда я была младше было легче. Была надежда, что что-то изменится. Сейчас ее уже нет. Иногда на меня очень накатывает
Ирина-61a8• 02 июня в 10:35
У меня не идеальная внешность еще и проблемы со здоровьем. Мне не сложнее живется. Если кому-то не нравлюсь это их проблемы. Ну может у меня что-то не так как у других. Ну и хрен с ним. Во всем есть свои преимущества.
Ирина-61a8• 02 июня в 10:44
Это нас загнали в комплексы. Если у тебя что-то не так , то ты должен еще и переживать по этому поводу и тобой можно манипулировать.
Карапулька• 02 июня в 10:57
Ответ дляАкуна_Матата
Конечно не обязательно, свое восприятие можно анализировать и корректировать, научиться отличать свои истинные желания от навязанных непонятно кем и чем, находить что стоит за потребностями, которые не удается удовлетворить. Ну и собрать свою собственную самооценку - мне кажется, у многих людей ее попросту нет, и этого я не понимаю. Само_оценка - само слово предполагает некую автономность и принадлежность владельцу, а ее собирают извне, из чужих взглядов и реакций, странно.
Ідеально сформульовано
пу_пугренчик• 02 июня в 11:00
Ответ дляРедисочка
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
Умные умеют делать себя привлекательными. К их услугам салоны красоты, косметологи, парикмахеры, визажисты, для того чтобы иметь красивую фигуру есть спортзалы. Из любой девушки при желании можно сделать конфетку. А вот когда девушка и некрасивая и не очень умная - это уже беда.
Клин_Кляйн• 02 июня в 11:29
Просто приняла що я не симпатична, не подобаюся чоловікам. Довелося будти розумною.
Комусь не гарна, а комусь гарна. На кожну кастрюльку знайдеться своя кришечка. Дочекайтеся свою.
Ну або можна почати з пластичної хірургії
Поросенка• 02 июня в 11:42
Ответ дляРедисочка
Неумным, но красивым проще живется)
чем умным, но некрасивым.
Вообще не так. Если девушка умная, она заработает деньги и станет красивой. А вот мозги за деньги не купишь.
Любовь Калистратовна• 02 июня в 11:59
Ответ дляДуболом
Автор, я предполагаю, дело в инициативности и активности. Таких, как вы много, но многие и замужем. Некоторым помогло банальное везение, а некоторые помогали себе сами) Если будете сидеть дома и ждать, что с вами познакомятся на улице, то шансов мало. Вращайтесь среди людей: любые курсы, волонтёрство, какие-то собрания. Заводите друзей любого пола и возраста. Вы не знаете, где встретите его, но всё возможно)
Также заграница очень хороший вариант. Там женщины нарасхват. Это факт. Единственное: не сидеть дома.
Удачи вам!
Плюсуюсь за заграницу. Например, в Египте мужчин намного больше, чем женщин.
Можно и другие страны учесть
Не танцую- но пою• 02 июня в 12:58
70-80 % привлекательности, это фигура. Как говорится ’качай попу’, если не знаешь что делать. Даже если нет груди и фигура бревно ровное. В зале можно исправить многое.
Вподобайден• 02 июня в 13:36
Держусь благодаря советчице. Выставляю свое фото раз в год - питаюсь комментариями ’да не такая уж вы и страшная’ и успокаиваюсь
Ні грама• 02 июня в 14:30
Ответ дляДоктор Хаос
а точнее кому как повезет
бывают у ’некрасивых’ брак душа в душу
у красивой не складывается - ну понятно, наверное стерва с короной
толстая? - ну так худей.... будто это что то меняет
я красивая и хорошая но одинокая - наверное очень умная, а мужчины таких боятся
таких клише миллион и тележка сегодня
бывают у ’некрасивых’ брак душа в душу
таких клише миллион и тележка сегодня
Я красивая и не стерва и не одинокая )
Счастье в этом?
Счастье в гармонии. А иногда я осознаю насколько у меня меньше ума, чем хотелось бы. Это нарушает гармонию ) хотелось бы и решений правильных, и в шахматы хорошо играть, и просчитывать все заранее, и карьеру классную, и денег много. Но нет ´ ума нет, не положено. Так и живём
Счастье в этом?
Ні грама• 02 июня в 14:33
Ответ дляКофр для ноги
Я не вхожу в среднестатистические стандарты красоты у меня лицо, что ли не такое. Если я дружу то страшненькая я. У меня были комплексы из-за носа и прыщей. Я сделала ринопластику и убрала прыщи, но всё равно лицо какое-то не такое. Я понимаю, что дело в голове мы все уникально красивы и вот эта вся мантра, но хоть я буду 1000 раз это прорабатывать я привлекательнее не стану. Я из-за этого замкнутая, вечно себе на уме и не примечательная. Я поняла это когда учась в колледже спросишь всех кроме меня, преподаватель рандомно выбирал, я могла не ответить и про меня забывали и ставили оценку. Хотя я не где не брала участие, отличницей не была и шумной тоже не была, потом я могла не выйти на работу и за меня никто не спрашивал и не писал с претензией «а ты где?», а к другим такого не было к ним чуть ли не домой приезжали. Мне раз сказали у «ты хорошая но лицо».
Дело не во внешности, я думаю.
Это талант мышки ) ищите в нем плюсы. Я так тоже умею, в школе и универе помогало больше, чем мешало
Повітруля• 02 июня в 15:36
Ответ дляХарчовий тріль
Я вижу советчицы не понимают разницу между ’некрасивая’ и ’не привлекательна’. Автор с того и взяла что никого НЕ ПРИВЛЕКАЕТ. Девочки, при чем ткт внешность, грудь и нос с горбинкой. Бывают и страшненькие и толстые а за ними толпа у хажеров. А тут именно что неинтересга мужчинам, ’непривлекательна’.
да, вы правы, думаю, тут именно об этом речь.
Я тоже внешне не очень + интроверт + спокойная + стеснительная + самое главное - во мне харизмы - 0! Не важно, какая внешность, но если женщина хохотушка или просто активно общается, всегда знает, что сказать, то вокруг неё толпа мужчин. А я молчу, не умею и не знаю, что говорить.
А бывает, что и молчит женщина, а все равно к ней тянет, вот аура у нее манящая. У меня такого нет. У меня отталкивающая аура.
В общем, на первоначальном этапе мне вообще нечем привлекать: ни внешностью, ни харизмой.
Со мной никогда не знакомились за 40 лет. И уже не познакомятся, так как и такого козыря как молодость больше нет. Со мной никогда не флиртовали мужчины.
Каким-то чудом у меня были в молодости несколько отношений и даже замуж вышла, но обидно, что я тоже не привлекательная. Хоть бы немножко харизмы)
Повітруля• 02 июня в 15:55
Ответ дляжар-птица Нюра
Девочки, кто недоволен своей внешностью и неуверен в своей привлекательности, такой вопрос. Растили ли Вас отцы, для которых Вы были самой-самой любимой дочкой, которые Вас хвалили и баловали. Слышала такую теорию, что именно невнимание отца в детстве приводит к неуверенности в собственной привлекательности. Замечали такое?
Скажу о себе. Объективно внешность ниже среднего, с явными дефектами. Но всегда была уверена, что я классная, симпатичная, привлекательная и т.д. И никаких проблем в личной жизни не было, ну разве что в юности на улице никто особо не подходил знакомиться, как к подружкам, но поклонники всегда были, пусть и не суперкрасавцы. Второй раз замужем, причем второго мужа искала в возрасте под 40, с двумя детьми и 15 кг лишнего веса, тем не менее желающие отношений были, ещё и было из кого выбирать. Мне кажется если женщина уверена в своей ценности и обаянии, то и окружающие думают также. Каким-то волшебным образом.
У меня самый лучший папа на свете! Нельзя даже представить лучше! Он мне ближе, чем мама, с ним я всегда делилась всем. Папа готов был ради меня на всё!
Но я не првлекательная, без харизмы, неуверенная, застенчивая, без привлекающей энергетики, интроверт, не симпатичная. Со мной никогда не знакомились мужчины, никогда не флиртовали, даже лайки в соцсетях не ставили)))
Я когда в Германию приехала, в мой город приехала еще одна девочка. Она внешне тоже не красавица, не позитивная веселушка, а скорее угрюмая, с двумя детьми, фируга вовсе не тонкая и звонкая и то с ней знакомятся! Пускай совсем не те мужчины, что надо, но хоть кто-то. Со мной вообще никто и никогда не заговаривает.
Засомневаю
• 02 июня в 16:02
Ответ дляДуболом
Фигня какая-то. Поставили крест на человеке. Всё у неё может изменится и в любой момент.
Я думаю, что уже ничего не изменится
Просто болталка• 02 июня в 16:14
привлекательный -это не гарантия счастливой жизни ! все в голове ! много видела не привлекательных но они удачно вышли замуж. Вы не туда смотрите , работайте с головой ( без сарказма )
А_мій_самий_самий• 02 июня в 16:41
Ответ дляЗасомневаю
Я думаю, что уже ничего не изменится
Правильно думаете.
Это вам логика и опыт подсказывают.
Теперь главное научиться не зацикливаться на этом.
А лучше переключиться на что-то другое, например, работу.
У многих женщин не получается построить карьеру
потому что много сил и энергии уходит на детей.
А вы птица вольная - можете расти и развиваться.
Это вам логика и опыт подсказывают.
Кофр для ноги• 02 июня в 16:46
Ответ дляНі грама
Дело не во внешности, я думаю.
Это мешает проявляться так как меня просто не замечают
Курочка• 02 июня в 16:48
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну это такое)
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Но хотите верьте или нет, не складывается
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
И то женат, то инфантил, то тиран, то бывший наркоман. Ну просто жуть.
Поэтому это не гарантия совсем. Даже и сложнее.
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
Вот тоже не понимаю как это работает. Почему категория кандадитов именно такая как вы упомянули? Это наверное из разряда всё ..овно к моему берегу
Кумедний ґудзик• 02 июня в 17:28
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну это такое)
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
Вот согласна. Привлекательность не гарантия успеха.
А второй момент, посмотрите на знаменитых, сколько не с самой, как бы это сказать, стандартной внешностью, и те живут в удовольствие и замуж выходят. Дело не во внешности
Дівчина заглядєніє• 02 июня в 17:30
Ответ дляКурочка
Часто это больше дело случая. Судьба, удача. Кто-то находит быстро своего человека. Кому-то нужно перерыть кучу г*вна. А кто-то и вовсе не находит. Увы.
Шкідлива молекула• 02 июня в 17:39
Я тоже думала, что непривлекательная. В 31 все поменялось)
Я не знаю почему, и кто мне это в голову вбил
Шкідлива молекула• 02 июня в 17:40
Ответ дляДівчина заглядєніє
Ну это такое)
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
Я очень привлекательная
Толпы ходили и ходят вокруг.
Не перебираю, даю шанс каждому.
Все хотят секса.
Это история обо мне. Все поменяла книга о типах привязанности.
Я посмотрела на себя со стороны.
Ні грама• 02 июня в 17:53
Ответ дляШкідлива молекула
Я посмотрела на себя со стороны.
И что увидели?
Надо и мне что-то поменять во мнении о себе
Засомневаю
• 02 июня в 18:04
Ответ дляШкідлива молекула
В каком плане изменилось?
Шкідлива молекула• 02 июня в 18:09
Ответ дляНі грама
И что увидели?
Увидела, что я тревожная. Работала над собой.
И сейчас встречаюсь с прекрасным мужчиной, о котором даже мечтать не могла.
Полностью успокоилась.
Познакомились мы на сз.
Полностью успокоилась.
Познакомились мы на сз.
Ні грама• 02 июня в 18:11
Ответ дляШкідлива молекула
Полностью успокоилась.
Познакомились мы на сз.
Полностью успокоилась.
Познакомились мы на сз.
Вы молодец и получаете то, что заслужили (в хорошем и прямом смысле).
А как работали над собой? Я всегда знала, что тревожная и полностью избавиться от этого мне не представляется возможным. Вам как-то удалось?
Шкідлива молекула• 02 июня в 18:19
Ответ дляНі грама
Читала книги по всему этому и получилось.
Не знаю, главное захотеть. У меня еще так получается, что мои предпоследние отношения распались из-за того, что мы оба были тревожными. Хотя и любили. И читая это все я анализировала. В новых отношениях уже угомоняла себя. Но еще и партнер здоровый попался, с таким легче. Он с полной семьи, учился в Европе и тд. Совсем не как у меня…я вообще жила без родителей. От него один позитив исходит и я успокоилась
ЭтаваНиМожетБыть• 02 июня в 18:36
Это не имеет никакого отношения к успеху или личной жизни .
У меня самые две НЕкоасивые однокласныци удачней всего вышли замуж .
Одна за парня на год младше со школы , тоже странный был , но оказался гением и основателем ИТ компании , а она с хорошим Английским помогает ему .
И вторая вышла за иностранца . Старого (на 10 лет старше ) но очень богатого .
А самые красивые остались с детками и разведение , у разбитого корыта :(
К сожалению .
Дівчина заглядєніє• 02 июня в 18:44
Ответ дляШкідлива молекула
Я посмотрела на себя со стороны.
Как называется эта книга?
Шкідлива молекула• 02 июня в 18:53
Ответ дляДівчина заглядєніє
Как называется эта книга?
Вот эта мне очень помогла. А еще помогла быть добрее)