И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2025
А что для вас «сельская внешность»?
Ну знаете такое выражение «селючка», «сельское лицо». Что это по вашему? Как должна выглядеть девушка, чтобы ее можно было так назвать?
Не против• 02 июня 2025
Низький лоб, товсті щоки, ніс картоплиною, короткі товсті пальці та ноги, велика широка срака.
Атятя_тётя• 02 июня 2025
Ответ дляЗайченя
Скорее, тарзаниха и ее мамка.
А для мене такий типаж -це теперішня дружина Ніколаєва. Ну от що не одягни, як не прикрась… за фото рашистів вибачаюся
Фіфачка• 02 июня 2025
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Нет
просто слышала что так иногда называют девушек))
реснички кубки ногтики
Бавовнятий Пупс• 02 июня 2025
Для меня это чрезмерность во всем - спаленный блонд, нарощенные ресницы, большие губы, маникюр со стразами и узорами, длинные когти. Ну и конечно - устаревшая одежда, с ярким принтом, стразами и забавная логомания, причем таких себе «брендов» - типа томми хилфигера, Майкла корса, кельвина Кляйна, guess и тд. И лого, чтоб побольше. Ну и часто неуместность образа - типа каблуки в зоопарке, вечерний макияж на тренировке и тд.
курасаны• 02 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Наташка Королева такая же, дояристая.
Ваша прЭлесть• 02 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Наверное, такая внешность
Нормальні дівчата, середня на актрису Крістіну Річі схожа
Кusalochka• 02 июня 2025
Для меня такого понятия не существует. Просто есть красивые люди, а есть страшнененькие. Так уж вышло, что большинство людей преподносит веками статус. В том числе и во внешности. Даже тут постоянно слово ’породистая’ мелькает
Зайченя• 02 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Согласна
Зайченя• 02 июня 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
дівчина що немає розуму і смаку - для мене це село.
Даже если она к примеру харьковчанка или киевлянка в восьмом поколении?
Біток чи ефір?• 02 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Круглое лицо с щеками, темные густые волосы, отсутствие породы
О , породистые подтянулись . Иваненко-Валуа , не иначе .
Свідок Перемоги• 02 июня 2025
Ответ дляЗайченя
так
Зайченя• 02 июня 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Кстати для меня те, кто делит людей на породы🙀, наверное и есть то самое село, точнее колхоз Красный тупик))
Сиренькая• 02 июня 2025
Ответ дляЖенщинас
Полноватая блондинка с вздёрнутый носом и округлым лицо,большой грудью,низенького роста.
Мэрилин Монро?
Фея_3уровень• 02 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
А сам Николаев?)
Мира всем• 02 июня 2025
У таких вечно красное лицо и пигментация. Старше своего возраста. Некрасивые. Маленькие глаза с прищуром, губы чересчур тонкие сердитые. Люди работают на огородах, кожа все это демонстрирует. Крепкие руки и ноги, толстые пальцы. Они быстро громко говорят, смех грубый громкий, всегда куда-то спешат. Движения резкие неженственные. Такие люди почему-то неуместные везде короме своей привычной среды.
Мама Карло• 02 июня 2025
тупуватий сетеротип це для мене.
Як так подумати - то ми всі родом із села, питання лише в тому скільки перед нами поколінь народилося в містах.
Реанимация• 02 июня 2025
Ну, я, по узагальненому опису з теми - типовий сільський типаж.
Кругле обличчя, легкий купероз, густе довге волосся, широка кістка. Багато енергії, оптимізм, підвищена чутливість. Бонусом таки йдуть гострий розум і логіка
Чи мінус це все? Як кому. Мені мій набір подобається
Любовь Калистратовна• 02 июня 2025
Ответ дляАтятя_тётя
Так вона ще й «прикрашається» постійно в стилі офісний корпоратив-2000
Киевская тётка• 02 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Загуглила отримала відповідь - рязанська зовнішність 😂
Простіть дівчата, що на ніч виставляю 🙏
Іван Дорн :)
Вакцениро Вона• 02 июня 2025
Ответ дляФея_3уровень
Наверное, такая внешность
та куди?! ота мала з родинкою злiва - С.Кроуфорд в дитинствi!
Фея_3уровень• 02 июня 2025
Ответ дляВакцениро Вона
А справа -Клава Шифер)
Оч@ров@Шк@• 02 июня 2025
Несовременная, заношенная одежда, татуаж всего что можно, пучки ресниц, плохие волосы, плохие зубы, крепко сбитая с лишним весом, с сигаретой или электронкой в одной руке и стаканом кофе или пивом в другой, всеми силами пытается выдать себя за городскую