И_В_офигительных_штанах• 02 июня 2025
А что для вас «сельская внешность»?
Ну знаете такое выражение «селючка», «сельское лицо». Что это по вашему? Как должна выглядеть девушка, чтобы ее можно было так назвать?
Не за Будка• 02 июня 2025
Мне еще мадам, которая аж кипятком писяется, что её на потрахушки в отель вывозят на выходных, казалась сельской теткой. Оказалось, что не показалось. Обидно за наших, что вот даже такое для них за счастье
Ростки жимолости• 02 июня 2025
21 век, неужели кому-то ещё интересно обсасывать чужую внешность и вешать ярлыки. Это и есть настоящий сельский менталитет.
Кава з адреналіном• 02 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
За наших мужиков обидно что ли, они только это могут предложить и в большинстве случаев только на это и способны?))
звездная галактика• 02 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Загуглила отримала відповідь - рязанська зовнішність 😂
Простіть дівчата, що на ніч виставляю 🙏
матер божа
Виниловая пластинка• 02 июня 2025
Черты лица, овал, глаза, губы и говор.
Сельских и городских могу отличить именно по этим признакам.
Асталависта бэйби• 02 июня 2025
Ответ дляВиниловая пластинка
Я в молодости😂
Ну она точно же не из мегаполиса
Кошка Мурка• 02 июня 2025
Ответ дляВумна вутка
Нос картошкой
Но у меня нос картошкой, но внешность очень благородная
как у евреек на старости?
Ласую колобками• 02 июня 2025
Висміювати людей за зовнішність це дно. Автор, у вас і подібних вам коментаторів розуму, як мушлі. Сподіваюсь, що таке мушля ви знаєте.
Зайченя• 02 июня 2025
Ответ дляМама Никитки-2
Простіть дівчата, що на ніч виставляю 🙏
Как раз собиралась написать коммент про фильм Бабы рязанские. Вот там типичная деревенская внешность
Потринділиця• 02 июня 2025
Лишний вес, плохие зубы, жёлтые волосы, нарощенные ресницы, длинные разресованные ногти, одежда в стразах, грязная обувь.
Позитивна• 02 июня 2025
Ответ дляОпля Картопля
Круглое лицо с щеками, темные густые волосы, отсутствие породы
Порода важна у лошадей, собак и кошек, и то с точки зрения рыночного размножения .
О какой породе в нашей стране речь, где 90% рабоче-крестьянского происхождения, а благородная интеллигенция либо эмигрировала, либо была уничтожена. Класс ’из грязи в князи’, перекроенный пластикой, не порода, а пародия
Леди Репях• 02 июня 2025
Ответ дляВеселуха Муха
Ресницы-буренки, губы покусанным пчелами, чернильные брови и медвежьи ногти - 100% ’сельская внешность’ (хоть с сельскими жителями не имеет ничего общего).
Разделяю ваше мнение)
Зайченя• 02 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
За ваших - это за француженок? О ком речь вообще?
Зайченя• 02 июня 2025
Ответ дляПотринділиця
Какое отношение село имеет к неряхам?
В городе таких мало? Или они тоже сельской внешности?
волосатое стекло• 02 июня 2025
Ресницы как у бурёнки,дикий раскрас и маникюр,вареники вместо губ,ну и речь ,где через слово мат.
Аноним НаВсеГда• 02 июня 2025
Ответ дляPrervana
Светочка Базаренко (бабка которая рыбу продает на привозе) - это сельская внешность испорченная плачтикой и деньгами
Тетка из тиктока - натурпродукт. Сельский фенотип как он есть)
из этой же серии Гала из тиктока, которая иногда мелькает в ленте: бровищи, ресничищы, зубища, ногтища - все очень и очень ’гармонично’ и ’естественно’, а самое печальное - это оды в комментариях какая она супер красивая
Женщинас• 02 июня 2025
Полноватая блондинка с вздёрнутый носом и округлым лицо,большой грудью,низенького роста.
Женщинас• 02 июня 2025
Ответ дляГл. Амурная
На блогеров из села посмотри в люди вышла а все равно кугутка кугуткой ну прям написано Село
Ви ’Розпаковку’ -Дашу маєте на увазі?
Пожмаковна• 02 июня 2025
Ответ дляШвидкоруч
Сельская внешность для меня это крупная кость, мощные ноги, толстые и короткие пальцы, короткая ногтевая пластина, крупные черты лица, нос картошкой. Совокупность всех факторов сразу
Я так розумію, освіти у вас в принципі немає? Чи все ж таки якийсь папірець собі прикупили?
Пожмаковна• 02 июня 2025
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Устаревший штамп, шаблон, паттерн. Используется людьми с чертами нарциссизма для самовыражения во время кризиса жанра
Мяо мой мяо• 02 июня 2025
Це відсутність чітких ліній.
Кругле лице, ніс картошкою, щоки, круглі маленькі очі, кучеряве волосся, яке крутиться аби як, сутулість, зайва вага...