Без Баяна• 02 июня в 11:29
Хто здає свою квартиру у Польщі, є питання
Ви здаєте через ріелтора? Які податки ви сплачуєте? Які є нюанси ?
Без Баяна
• 02 июня в 11:32
Хочу здати свою квартиру у Варшаві але чогось мені лячно, мови не знаю. Живу не в Польщі. Якщо є укр.мовний ріелтор, буду вдячна
Аристократка-тунеядка• 02 июня в 11:37
Ответ дляБез Баяна
Лучше проконсультироваться с фирмой, которая обслуживает предпринимателей. Расскажут о налогах и прочем. Риэлторы здесь странные, о наших речь. Мне так и отказались искать 1-комнатную квартиру, т.к. они берутся за сделки от определенной суммы. Я сказала, что оплачу их услуги как для поиска большой квартиры, тоже отказали. Типа у них с клиентами договор и такое там не предусмотрено. Но это было в 2022 году. Может что-то уже поменялось.
Без Баяна
• 02 июня в 11:40
Ответ дляАристократка-тунеядка
Спасибо за подсказку
Без Баяна
• 02 июня в 11:57
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Напишите мейл скину риелтора. Слушаю её в инете
*
woman Warrior• 02 июня в 12:17
Ответ дляБез Баяна
Есть риелтор, но она говрит на русском, я так понимаю,что вам это важнее.И нужно уточнить , работает ли она по Мазовецкому воевудству
Без Баяна
• 02 июня в 14:32
Ответ дляwoman Warrior
На русском ещё лучше)
woman Warrior• 02 июня в 17:08
Ответ дляБез Баяна
На русском ещё лучше)
зайдите в личку.
дам контакт