дамаАмстердама• 02 июня в 11:34
Увеличила губы себе. Оцените мои губы плиз!
Давно мечтала и вот результат сразу после ДР. Довольна! А как вам?
Результат:
вже голосів:
137 (80.12%)
Нравится
34 (19.88%)
Не нравится
Роздратована шкіра• 02 июня в 12:00
Що то за чорні дірки в кутиках? Губи треба оцінювати в профіль, бо там найбільший треш завжди, недавно в кафе сиділа дівчина збоку, я аж апетит втратила
MacOS-ница• 02 июня в 12:01
Ответ длядамаАмстердама
Это подарок на 16 летие
Краще би мізки отримали у подарунок, а не качкодзьоба. Як школа, які бали у табелі? Як вам на форумі, не сумно з дорослими жінками?
Уравнобешенная• 02 июня в 12:07
Ответ длядамаАмстердама
Просила, чтобы сделали натурально
А что за дырки в уголках рта? Губы вроде ок
Уравнобешенная• 02 июня в 12:08
Ответ длядамаАмстердама
Лол. Каких милф? Вы себе льстите
Лол подростки не говорят. Это я говорила еще в молодости так.
Шальная коклетка• 02 июня в 12:28
Ответ дляУравнобешенная
У меня двое подростков, они так не говорят. И в принципе здешние темы им не интересны пока.
И уж точно моя бы спрашивала подруг, а не рандомных анонимов разнообразного возраста.
Если автор не троль, то большое сожаление её низкой самооценке