Ластоноша• 02 июня 2025

Как можно трактовать ответ на фото...

Общение c парнем, чуть больше месяца.

Общение каждый день, звонки , сообщение.
Инициатор - он.
Было 3 свидания.
Рестораны, цветы, прогулки.
Очень галантный, вежливый.
На последнем свидании, были поцелуи.
Вчера встретилась с подругой, погуляли в бот саду.
Вечером, парень попросил фото с прогулки))
Скидываю ему, ответ на мое фото:

“Какая ты сучка обжигательная.”
Потом дописал - “В хорошем смысле, конечно.”

Я смайлом ответила.
Вам тоже резануло глаз, от слова “сучка”? Я даже не ожидала от него такого)
Марс атакует• 02 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Прекратить общение с ним?
Не собиралась с ним, пока в постель ложиться. Для меня еще рано
ответьте сами себе, но честно, что вы к нему уже испытываете, нравится ли вам его его сексуальный интерес именно в таком откровенно-грубом виде, и я про его ответ тоже.

и это вы встречались три дня только, а как он себя поведет в постели, вам выше написали. А еще четко видно, что будет и грубости много, и манипуляций на чувстве вашей вины, газлайтинга, виктимблейминга и т.п.

Это не 20 летний пацан. Это 34-летний мужик с большим опытом, и уверена, что параллельно с вами у него есть другие в его гареме.

если для вас подобное впервые, то...

мне не понравилось, что у вас сразу не было реакции пресечь его откровенную вульгарность, как и его ответ вам - продолжение того, что он вам написал ранее. Да, он хочет трах и по его правилам. И так и будет.

не додумывайте за него, представляя его скромнягой и интеллигентом, из ктр. нечаянно вырвалось, ведь вы так обворожительны, а четко увидьте конкретику его слов.

ему нужен хард и он его получит.

Хочу ошибиться, но...
Конотопська відьма• 02 июня 2025
Ответ дляМарс атакует

если для вас подобное впервые, то...

ему нужен хард и он его получит.

Хочу ошибиться, но...
да ведь необязательно. не все, кто кричит про жесткий горячий секс, на деле его показывают))
Безпорадна Кроко• 02 июня 2025
Ответ дляМарс атакует

если для вас подобное впервые, то...

ему нужен хард и он его получит.

Хочу ошибиться, но...
Скажите, а кому вы это всё писали? Автору этой темы?
Марс атакует• 02 июня 2025
Ответ дляКонотопська відьма
значит делаем ставки на автора
Марс атакует• 02 июня 2025
Ответ дляБезпорадна Кроко
не, чат-боту
автор Ластоноша • 02 июня 2025
Ответ дляМарс атакует

если для вас подобное впервые, то...

ему нужен хард и он его получит.

Хочу ошибиться, но...
Он не опошлял переписку до этого случая.
Мне он нравится по общению. Не глупый, два высших образования.
Нравится, как ведет себя. Подает руку с машины, постоянно держит за руку, спрашивает не замерзла ли.
Даже в машине когда едем.... Мою руку берет в свою.
Сказала на днях, что глючит кондиционер в машине. Среагировал быстро. Договорились, что в эту среду, поедем к его ребятам на диагностику.
Сам предложил, я еще сказала не нужно.
В четверг была на концерте и не могла вызвать такси в 23:00.
То хотел с другого конца города ехать. Хотя в комендантский час мог попасть. Такси, таки удалось вызвать и я сказала ему, что не нужно. Но судя по всему, что шла луна, он уже был в подъезде.
Это второй момент.
Домой не зовет, ко мне не набивается.
В этом мне нравится он.
Если в сексе проявит себя грубо, как здесь написали. Я терпеть точно не стану.
Я себя в обиду не дам. Не из таких. Уйду. Я не сильно привязываюсь. Смотрю на поступки.
Но и теперь буду присматриваться к нему иначе.
Не просто, так вырвались эти слова.
Марс атакует• 02 июня 2025
Ответ дляЛастоноша
Сам предложил, я еще сказала не нужно.
Это второй момент.
Домой не зовет, ко мне не набивается.
В этом мне нравится он.
Не просто, так вырвались эти слова.
Дело не только в постели, просто сексуальным подтекстом он показал свое настоящее.

в-общем, снова много напишу и сумбурно, а реально голова болит сегодня из-за бурь или чего там. Так что кратко:

Будьте осторожны, берегите себя, если собираетесь с ним продолжать.
Не обольщайтесь, не додумывайте за него, исходя из вашего опыта и шор.
автор Ластоноша • 02 июня 2025
Ответ дляМарс атакует

Спасибо Вам за совет.
Я обязательно прислушаюсь к нему.
Полтавська галушка• 02 июня 2025
Зря вы не отреагировали в смс на ’сучка’! Вам звоночек реальный! Со мной так нарц пробовал общаться, продавить, а потом тоже вежливого включал - качели эмоциональные. Я б написала, ’чтоб мать твою так сучкой называли, кобелина. Ахах, нравится шутка?’
Гопница-Советчица• 02 июня 2025
Возбуждаешь на фото с прогулки? Да просто трахнуть быстро хочет, вот и все. Ладно если бы вы ему фото в белье выслали, это понятно. А то фото с прогулки…
Был у меня такой ухажер, вроде как я тебя не тороплю к интиму, буду ждать сколько понадобится. А сам скидывал потом порно-зарисовочки (я целую тебя за ушком и потом ниже, моя рука скользит.. и тд). Короче, ничего с ним в итоге не вышло, т к кроме секса особо больше общего у нас ничего и не было. Повстречались три мес и разошлись.
Полтавська галушка• 02 июня 2025
Ответ дляМарс атакует

если для вас подобное впервые, то...

ему нужен хард и он его получит.

Хочу ошибиться, но...
Короче, еба...тый 100%. Вежливостью там и не пахнет, показуха до поры до времени
Куда ж без меня• 02 июня 2025
Ответ для12 галюцинаций
Кабеля, они такие. Лежит на полу провод и не знаешь, чего от него ждать.
Саме так)