Ластоноша• 02 июня в 11:45
Как можно трактовать ответ на фото...
Общение c парнем, чуть больше месяца.
Общение каждый день, звонки , сообщение.
Инициатор - он.
Было 3 свидания.
Рестораны, цветы, прогулки.
Очень галантный, вежливый.
На последнем свидании, были поцелуи.
Вчера встретилась с подругой, погуляли в бот саду.
Вечером, парень попросил фото с прогулки))
Скидываю ему, ответ на мое фото:
“Какая ты сучка обжигательная.”
Потом дописал - “В хорошем смысле, конечно.”
Я смайлом ответила.
Вам тоже резануло глаз, от слова “сучка”? Я даже не ожидала от него такого)
Инициатор - он.
Было 3 свидания.
Рестораны, цветы, прогулки.
Очень галантный, вежливый.
На последнем свидании, были поцелуи.
Скидываю ему, ответ на мое фото:
“Какая ты сучка обжигательная.”
Я смайлом ответила.
Марс атакует• 02 июня в 12:31
Ответ дляЛастоноша
Прекратить общение с ним?
Не собиралась с ним, пока в постель ложиться. Для меня еще рано
ответьте сами себе, но честно, что вы к нему уже испытываете, нравится ли вам его его сексуальный интерес именно в таком откровенно-грубом виде, и я про его ответ тоже.
и это вы встречались три дня только, а как он себя поведет в постели, вам выше написали. А еще четко видно, что будет и грубости много, и манипуляций на чувстве вашей вины, газлайтинга, виктимблейминга и т.п.
Это не 20 летний пацан. Это 34-летний мужик с большим опытом, и уверена, что параллельно с вами у него есть другие в его гареме.
если для вас подобное впервые, то...
мне не понравилось, что у вас сразу не было реакции пресечь его откровенную вульгарность, как и его ответ вам - продолжение того, что он вам написал ранее. Да, он хочет трах и по его правилам. И так и будет.
не додумывайте за него, представляя его скромнягой и интеллигентом, из ктр. нечаянно вырвалось, ведь вы так обворожительны, а четко увидьте конкретику его слов.
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
Конотопська відьма• 02 июня в 12:33
Ответ дляМарс атакует
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
да ведь необязательно. не все, кто кричит про жесткий горячий секс, на деле его показывают))
Безпорадна Кроко• 02 июня в 12:33
Ответ дляМарс атакует
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
Скажите, а кому вы это всё писали? Автору этой темы?
Марс атакует• 02 июня в 12:34
Ответ дляКонотопська відьма
значит делаем ставки на автора
Марс атакует• 02 июня в 12:34
Ответ дляБезпорадна Кроко
не, чат-боту
Ластоноша
• 02 июня в 12:59
Ответ дляМарс атакует
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
Он не опошлял переписку до этого случая.
Мне он нравится по общению. Не глупый, два высших образования.
Нравится, как ведет себя. Подает руку с машины, постоянно держит за руку, спрашивает не замерзла ли.
Даже в машине когда едем.... Мою руку берет в свою.
Сказала на днях, что глючит кондиционер в машине. Среагировал быстро. Договорились, что в эту среду, поедем к его ребятам на диагностику.
Сам предложил, я еще сказала не нужно.
В четверг была на концерте и не могла вызвать такси в 23:00.
То хотел с другого конца города ехать. Хотя в комендантский час мог попасть. Такси, таки удалось вызвать и я сказала ему, что не нужно. Но судя по всему, что шла луна, он уже был в подъезде.
Это второй момент.
Домой не зовет, ко мне не набивается.
В этом мне нравится он.
Если в сексе проявит себя грубо, как здесь написали. Я терпеть точно не стану.
Я себя в обиду не дам. Не из таких. Уйду. Я не сильно привязываюсь. Смотрю на поступки.
Но и теперь буду присматриваться к нему иначе.
Не просто, так вырвались эти слова.
Сам предложил, я еще сказала не нужно.
Это второй момент.
Домой не зовет, ко мне не набивается.
В этом мне нравится он.
Не просто, так вырвались эти слова.
Марс атакует• 02 июня в 13:13
Ответ дляЛастоноша
Сам предложил, я еще сказала не нужно.
Это второй момент.
Домой не зовет, ко мне не набивается.
В этом мне нравится он.
Не просто, так вырвались эти слова.
Сам предложил, я еще сказала не нужно.
Это второй момент.
Домой не зовет, ко мне не набивается.
В этом мне нравится он.
Не просто, так вырвались эти слова.
Дело не только в постели, просто сексуальным подтекстом он показал свое настоящее.
в-общем, снова много напишу и сумбурно, а реально голова болит сегодня из-за бурь или чего там. Так что кратко:
Будьте осторожны, берегите себя, если собираетесь с ним продолжать.
Не обольщайтесь, не додумывайте за него, исходя из вашего опыта и шор.
Ластоноша
• 02 июня в 13:39
Ответ дляМарс атакует
Спасибо Вам за совет.
Я обязательно прислушаюсь к нему.
Полтавська галушка• 02 июня в 13:43
Зря вы не отреагировали в смс на ’сучка’! Вам звоночек реальный! Со мной так нарц пробовал общаться, продавить, а потом тоже вежливого включал - качели эмоциональные. Я б написала, ’чтоб мать твою так сучкой называли, кобелина. Ахах, нравится шутка?’
Гопница-Советчица• 02 июня в 13:44
Возбуждаешь на фото с прогулки? Да просто трахнуть быстро хочет, вот и все. Ладно если бы вы ему фото в белье выслали, это понятно. А то фото с прогулки…
Был у меня такой ухажер, вроде как я тебя не тороплю к интиму, буду ждать сколько понадобится. А сам скидывал потом порно-зарисовочки (я целую тебя за ушком и потом ниже, моя рука скользит.. и тд). Короче, ничего с ним в итоге не вышло, т к кроме секса особо больше общего у нас ничего и не было. Повстречались три мес и разошлись.
Полтавська галушка• 02 июня в 13:45
Ответ дляМарс атакует
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
если для вас подобное впервые, то...
ему нужен хард и он его получит.
Хочу ошибиться, но...
Короче, еба...тый 100%. Вежливостью там и не пахнет, показуха до поры до времени
Куда ж без меня• 02 июня в 14:03
Ответ для12 галюцинаций
Кабеля, они такие. Лежит на полу провод и не знаешь, чего от него ждать.
Саме так)