Ласкове телятко• 02 июня в 12:04

Как долго у вас было покашливание после вируса?

Болела в апреле и до сих пор подкашливаю иногда, рентген чисто.
Клептоманка• 02 июня в 12:08
До трёх месяцев
автор Ласкове телятко • 02 июня в 12:09
Ответ дляКлептоманка
До трёх месяцев
ужас и у меня уже пошел третий, может у нас был ковид?
Муууумие• 02 июня в 12:21
Второй месяц заканчивается
Апрель Ивановна• 02 июня в 12:34
После коклюша (всей семьей думаем, что это был коклюш) погода даже на таблетках. Семейный написал «ОРВИ».
Сорока-ворона• 02 июня в 13:19
У меня 4 месяца. Уже думаю не аллергия ли это на кошку.
Столічна штучка• 02 июня в 13:43
6 недель. Только вот пару недель как перестала кашлять и в пятницу меня снова разобрало((
Сорока-ворона• 02 июня в 14:02
А что врачи говорят? Что вам выписывают?
Мне таблетки цетло плюс.
Клептоманка• 02 июня в 15:15
От кашля в европе медсестра выписала анальгин с кодеином. Так и не купила. Сыну выписал врач что-то типа от асмы аэрозоль. Так как немного бронхит был.
Джага-джага• 02 июня в 15:29
Ответ дляСорока-ворона
То не ваша тема була про кішку на перетримці, гайморит, кон´юнктивіт, кашель і підозру на алергію?
Сорока-ворона• 02 июня в 16:19
Ответ дляДжага-джага
Нет, тема не моя. У меня один кашель.