Сіґеле-міґеле• 07 мая в 09:47

Месяц назад переболела вирусом, шатает до сих пор

при ходьбе, как же задолбало , у кого так же? что принимали ?
Сегодня не целуюсь• 07 мая в 09:47
Витаминчики пропейте.
GirlSuper• 07 мая в 09:52
Анализы сдавали ?
ЯяяКакаджамбо• 07 мая в 09:57
Кушайте гранат, не сок, а именно сам фрукт . Обновляет кровь . И Бетаргин в стеклянных ампулах . 2 шт в день, хотя бы дней 5 . Мы только на этом и выползли . Шатало страшно .
Мона Лиза• 07 мая в 09:57
Я больше на улице ходила и хорошо ела. Правда набрала кг, которые потеряла во время болезни. Но пришла в норму
автор Сіґеле-міґеле • 07 мая в 10:06
Ответ дляМона Лиза
я боюсь ходить, страх грохнуться
я потеряла 6 кг
как долго вы приходили в норму?
автор Сіґеле-міґеле • 07 мая в 10:07
Ответ дляGirlSuper
Анализы сдавали ?
да, вроде норм
автор Сіґеле-міґеле • 07 мая в 10:08
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо, а ничего что я без температуры. с 11 апреля и только сейчас буду пить Бетаргин? не поздно?
Мона Лиза• 07 мая в 10:08
Ответ дляСіґеле-міґеле
я боюсь ходить, страх грохнуться
я потеряла 6 кг
как долго вы приходили в норму?
Недели три где то.
На улице как то легче было находится.
Свідок Перемоги• 07 мая в 10:30
Два тижні, як хворію, це якийсь треш. У вас, автор теж проблеми з тиском почалися після цього «грипу»? На серце і суглоби дало ускладнення?
Оскорбляю всячески• 07 мая в 11:20
Мені призначали бегаргін теж, я й не знала про такі ліки раніше. 8 днів десь пила, спочатку 2 в день, а потім по 3 в день, бо аналізи були не дуже. Ще смекту пила, креон, омез, бо були проблеми з жкт
ЯяяКакаджамбо• 07 мая в 13:48
Ответ дляСіґеле-міґеле
Он снимет интоксикацию и придаст сил . Бетаргин никогда не поздно .
автор Сіґеле-міґеле • 07 мая в 13:49
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Спасибо ❤️