Посоветуйте, пожалуйста, чем их можно мазать, чтобы уходили понемногу.
Inspired_by_God• 02 июня 2025
Из лекарств к сожалению ничего не подскажу. Но когда у отца отекали сильно ноги мы делали компрессы из капустного листа + к этому добавили в питание сельдерей он хорошо помогает убрать отёки.
Ответ дляchitay
Препаратами? Врач противоотечное не советует? С онко назначают противоотечное.
Из народного солевые ванны, ванночки для ног. Солевые повязки.
Лимфодренажные поглаживания, типа массаж
Спасибо. Что-то капают, но хотелось бы и так скажем внешне помочь чем-то
Ответ дляКузякин
Помазать - это навряд ли. Хотела написать мочегонное, но она в больнице лежит и там капают?
Дексаметазон когда мужу колола, но это все врачи прописывают...
Больше всего - это прогрессирование болезни, задеты лимфоузлы...
Сил вам и ремиссии болезни!
Ответ дляLv1107
Сил вам и ремиссии болезни!
Спасибо
Valerimega• 06 июня 2025
Ответ дляКузякин
Спасибо
вы связались м Аллой Калантай? есть уже номер тел?
Valerimega• 06 июня 2025
Ответ дляКузякин
Да, ещё в апреле
какой диагноз и что сейчас? кто химиотерапевт?