17 мая 2012

Кто делал увеличение груди? Нужен совет

Девочки, кто вставлял в грудь имплантанты, поделитесь впечатлениями! Желающих поговорить о моральной стороне вопроса, прошу не беспокоить, лично я для себя этот вопрос уже решила, деньги есть. В какой клинике в Киеве лучше делать? какой фирмы имплантанты? сколько времени нужно на   восстановление? какая опасность осложнений? как ведут себя импалнтанты через год-пять и более лет?

Кто имеет опыт - пишите, буду рада любой информации!!!!

показать весь текст
vasilina 26 мая 2012
Здравствуйте, у меня 2 знакомых делали в клинике "Хирургия Красоты" у доктора Середенко у нас в городе. Выглядели просто шикарно после операции, если б я не знала, что там импланты, то думала, что свои такие 2 красавицы растут!Видела без белья и даже трогала. Формы имплантов нового поколения не выдают, что грудь искусственная. Стоит это дело около 2000 операция и 2000 сами импланты - евро или долларов точно не скажу, цены меняются. Насчет того, как они в "носке", то у одной девочки были проблемы гормонального характера на фоне попыток забеременеть со стимуляцией препаратами и срывом беременности, после чего образовалась капсула с жидкостью внутри рядом с имплантом и периодически ее откачивают, а так до этого 1,5 года не было проблем. За вторую ничего не знаю,не поддерживаем контакт. Шовчики около 7-10см как ниточки тоненькие. Для интереса можете в поисковике набрать название клиники и посмотреть, что и как. Доктор стажировался за границей и поддерживает контакты с зарубежными специалистами.
Аноним 08 августа 2012
http://anacosmo.com/plastika_grudi/uvelichenie_gru... - этого хирурга хвалят.
автор Аноним 13 августа 2012
девочки всем спасибо за советы и комментарии. Я уже сделала!!!! У Галича. Очень довольна. Муж счастлив, не может налюбоваться, у нас медовый месяц начался на 13-том
году семейной жизни. Уже месяц хожу с красотой.
Не знаю как удалить вопрос.
prihodkokozak@mail.ru 30 сентября 2012
Ответ дляАноним
девочки всем спасибо за советы и комментарии. Я уже сделала!!!! У Галича. Очень довольна. Муж счастлив, не может налюбоваться, у нас медовый месяц начался на 13-том
году семейной жизни. Уже месяц хожу с красотой.
Не знаю как удалить вопрос.
и во сколько обошлась операция? Реабилитация? Вобщем сколько денег на это ушло?
Міруся 30 октября 2012
Ответ дляmelani_mum
моя подруга делала такую операция в Черновцах в приватной клинике. Она просмотрела много мест, и в Киеве, и в доугих городах, но сказала, что там лучше всего. Уже 2 года с 4 размером и нарадоваться не может
девочки, кто знает, где именно в Черновцах делают увеличение груди?.... адресок, название клиники или какие-нибуть еще контакты подскажите, пожалуйста!!!
спасибки!! :)
Міруся 30 октября 2012
или может хирурга хорошего?.... интересует Черновцы или Львов.... подскажите, пожалуйста!!! так как никто из знакомых еще не делал и не с кем посоветоваться....
Аноним 06 декабря 2012
Мируся,лучше съездить в киев или узнать какие киевские врачи могут сделать операцию во львове или в черновцах.Во первых чем больше опыта у человека,тем больше шансов удачного исхода,а в киеве такие операции точно чаще проходят (для меня это было бы главным аргументом) А во вторых нужно идти к тому кто уже других учит как это делается,а не к тому кто съездил выучился и теперь практику нарабатывает.Можно конеш сэкономить :)) но переделывать потом дороже
melani_mum 06 декабря 2012
Ответ дляМіруся
девочки, кто знает, где именно в Черновцах делают увеличение груди?.... адресок, название клиники или какие-нибуть еще контакты подскажите, пожалуйста!!!
спасибки!! :)
спрошу у подруги, Вам напишу. Она из Киева в Черновцы ездила. Уже 3 года ’пользуется’ новой грудью, очень довольна
Міруся 06 декабря 2012
спасибо, буду очень благодарна! жду ответа с нетерпением, так как через неделю хочу уже делать оп. и если что, есть время еще отказаться....
Міруся 13 декабря 2012
девочки, все, сделала!!!!! и очень довольна!!! кто еще думает и неуверен - делайте, не пожалеете!!!! хотя нет... жалеть будете перед оп на операционном столе и первые 3 дня, пока боль не пройдет... но зато потом...
Аноним 13 декабря 2012
Вы молодчинка! а где сделали? в каком городе-клинике и во что обошлось удовольствие? Когда след раз на ’подкачку’ приглашают?
Міруся 13 декабря 2012
да, теперь я понимаю, какая я молодчинка и не понимаю, как я на это все-таки решилась...)))
делала в Черновцах, в клинике ’ПластАрт’. стоимость: импланты макган ММ 320 - 1800$, опериция - 1100 евро (перебывание в клинике включено в стоимость оп.) и компресионное белье - 100 евро. без дренажей и без снятия швов. через неделю эду на осмотр и обрезать кончики ниток.
девочки, было реально страшно!!! оооочень!!!! но результат этого стоит!
Аноним 24 февраля 2013
а у меня свой 4)) тратиться не надо) есть знакомые которые делали в Добробуте импланты смотрится жуть, как дешевые проститутки и на ощупь тоже никак, мужья левались (один даже ушел к плоскогрудой любовнице ;( ). А одна делала не знаю в какой клинике собственным жиром, так у нее реально шикарнейшая грудь.
Lola Weber 24 марта 2013
Девочки, у меня 4 день после операции. Только приехала домой. На операцию собиралась долго. Но сейчас лишь думаю о том, что такая дура что не сделала этого раньше. 8 лет секса с лифчиком это что-то с чем-то . После родов и кормления грудь стала ужасной, как уши спаниэля, плюс обнаружили доброкачественную опухоль, сделали операцию в нашем онкодиспансере, изуродовали и без того некрасивую грудь, в итоге, ассиметрия, соски на разных уровнях, ужасный шрам на пол груди, так как была аллергия на йод. И так я жила 8 лет. В этом году решилась на маммопластику. Клинику выбрала для себя уже давно. Это ’Экстрамед’ в Николаеве, доктор Тер-Никогосян Григор Аршолойусович( заведующий отделением микрохирургии, клиника Эксрамед находится на базе этого отделения в 4-ой городской больнице). Я там в 2010 году делала отопластику ( пластика ушных раковин) осталась безумно довольна, все быстро , качественно, цивилизованно. Самое главное, что в этой больнице есть отделение реанимации, кардиологии, наврологии, т.е. все условия, а не какая-то шарашкина частная контора. Анастезиолог провел полное осблседование перед общим наркозом. Я сдала все анализы. прошла флю, гинекоглога, терапевта, кардиограмму, и все там на месте. Вечером мне поставили клизму.Дали успокоительное, чтобы я выспалась перед операцией. Медперсонал доброжелательный, палаты евро, подход на высшем уровне. На след.день в 9 утра я уже лежала на оперционном столе. Потом ничего не помню. Просыпаюсь в реанимации. Это всегда так, они перевозят после операционной, в реанимацию, и наблюдают за пациентом пока он полностью не придет в себя. пока не восстановится сердечная и дыхательная функция полностью. Со мной говорили, шутили, я впервые увидела свою грудь. Это было счастье. Она была такая, такая, ну такая красивая!:-) Потом меня обмотали эластичным бинтом и повезли в палату. И там три дня, дренажи, обезболивающие, я лежала, ела. смотрела телек, сидела за ноутом ( в палате вай-фай), и вот сегодня муж привез домой. Самое главное!!!! Девочки, ассиметрии нет, соски на одном уровне, форма красивая, не видно , что не натуральная, конечно немного отекшая, все таки мало дней прошло и я еще с бинтиками и пластырями на швах, хожу в компрессионном белье.
Конечно это все сейчас о радостях, но разумеется сначала очень больно, вставать самой с кровати трудно, без помощи не обойтись, сейчас пока поднять руку не могу, даже волосы расчесать, боль немного в грудях, но знаю, это все временно. У меня подруга месяц назад у него делала, я ей звоню, и у нее уже все отличненько. И знаю, что скоро и у меня так будет:-) А с каким удовольствием я на фиг выкину свои пуш-апы, неужели я летом буду ходить без килограммов паралона!!!!!
Всем советую Григора Аршолойусовича, он реально хирург от Бога, если он сшивает самые мельчайшие сосуды ( все таки зав отделения микрохирургии,) то что говорить о сисях))))
Ставили Политех 305ml, доступ под грудью, под мышцу.
Фото позже обязательно покажу:-)
Если кому интересны подробности, хотя вроде куда еще подробнее пишите в личку
Твоя мечта 26 марта 2013
Желаю вам,чтоб послеоперационный период прошел как можно быстрее и незаметнее!Какая умничка,все таки решились,а я все продолжаю бояться и с грустью гляжу на сисечки :( И ассиметрия и соски,разве что шрама нет...Все время собранные деньги уходят,то ремонт,то бизнес,так и не решусь никак...
Жанночка,сколько вышло по деньгам вместе с анализами,палатой,операцией и компрессионным бельем? И еще поделитесь,как вы выбирали врача,я его в отзывах не могу найти...
Любавишна 26 марта 2013
поздравляю с операцией!!!! умничка. Свою мечту нужно осуществлять:)
тоже интересует финансовая сторона
Lola Weber 26 марта 2013
Девочки, спасибо за добрые пожелания! 4300долларов это все вместе. Поверьте оно стоит и тех денег и тех переживаний. Я не могу нарадоваться, возле зеркала туда сюда хожу, уже меряла маечку без лифа, снимала компресионное белье для стирки,просто загляденье, уже представляю взгляды мужчин:-). ’Экстрамед’ я выбрала изначально из-за того, что смотрела близлежащие города, а так как я из Хесрона, то до Николаева близко, разумеется, близость для меня не сыграла главенствующую роль, просто от девочек слышала, от врачей о нем только самые положительные отзывы, потом посмотрела в википедии на его опыт, стаж, и решилась, все таки заслуженный врач, а это говорит о многом. И я не пожалела, что отдала свое здоровье и свою грудь в его руки. вот ссылки, возможно, вам помогутhttp:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тер-Никогосян,_Григор...
//www.mama.mk.ua/forum/informaciya-po-nikolaevu/medicina-nikolaeva-roddoma-nikolaeva-zhk-vrachi-bol-nicy-polikliniki/otzyvy-o-vrachah/8647/plasticheskaya-operaciya.html
http://vk.com/club21379179
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1562
http://gb4.ucoz.ua/index/micro/0-34
Lola Weber 26 марта 2013
Ответ дляТвоя мечта
Желаю вам,чтоб послеоперационный период прошел как можно быстрее и незаметнее!Какая умничка,все таки решились,а я все продолжаю бояться и с грустью гляжу на сисечки :( И ассиметрия и соски,разве что шрама нет...Все время собранные деньги уходят,то ремонт,то бизнес,так и не решусь никак...
Жанночка,сколько вышло по деньгам вместе с анализами,палатой,операцией и компрессионным бельем? И еще поделитесь,как вы выбирали врача,я его в отзывах не могу найти...
Девочки, спасибо за добрые пожелания! 4300долларов это все вместе. Поверьте оно стоит и тех денег и тех переживаний. Я не могу нарадоваться, возле зеркала туда сюда хожу, уже меряла маечку без лифа, снимала компресионное белье для стирки,просто загляденье, уже представляю взгляды мужчин:-). ’Экстрамед’ я выбрала изначально из-за того, что смотрела близлежащие города, а так как я из Хесрона, то до Николаева близко, разумеется, близость для меня не сыграла главенствующую роль, просто от девочек слышала, от врачей о нем только самые положительные отзывы, потом посмотрела в википедии на его опыт, стаж, и решилась, все таки заслуженный врач, а это говорит о многом. И я не пожалела, что отдала свое здоровье и свою грудь в его руки. вот ссылки, возможно, вам помогутhttp:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Тер-Никогосян,_Григор...
//www.mama.mk.ua/forum/informaciya-po-nikolaevu/medicina-nikolaeva-roddoma-nikolaeva-zhk-vrachi-bol-nicy-polikliniki/otzyvy-o-vrachah/8647/plasticheskaya-operaciya.html
http://vk.com/club21379179
http://profirate.com.ua/doctor_detail.php?id=1562
http://gb4.ucoz.ua/index/micro/0-34
Lola Weber 26 марта 2013
Ответ дляМіруся
девочки, все, сделала!!!!! и очень довольна!!! кто еще думает и неуверен - делайте, не пожалеете!!!! хотя нет... жалеть будете перед оп на операционном столе и первые 3 дня, пока боль не пройдет... но зато потом...
Міруся, расскажите , пожалуйста, о своем реабилитационном периоде.
1.Через сколько дней прошли боли?
2.Сколько дней и какая была температура?
3. Как устанваливали под мышцу или железу?
Сейчас мне очень важно общаться с девочками, кто прошле через маммопластику. У меня сегодня 5 день. Разумеется отеки еще есть, распирание, но уже бодрячек, не так как как калека первеы три дня.
Очень жду вашего ответа:-)