17 мая 2012

Кто делал увеличение груди? Нужен совет

Девочки, кто вставлял в грудь имплантанты, поделитесь впечатлениями! Желающих поговорить о моральной стороне вопроса, прошу не беспокоить, лично я для себя этот вопрос уже решила, деньги есть. В какой клинике в Киеве лучше делать? какой фирмы имплантанты? сколько времени нужно на   восстановление? какая опасность осложнений? как ведут себя импалнтанты через год-пять и более лет?

Кто имеет опыт - пишите, буду рада любой информации!!!!

chopardsport 18 мая 2012
многие знакомые барышни сделали, но не в украине (не доверяют нашим) их по-моему 1 р в 5 лет менять нужно
автор Madon-na 18 мая 2012
Ответ дляchopardsport
многие знакомые барышни сделали, но не в украине (не доверяют нашим) их по-моему 1 р в 5 лет менять нужно
спасибо. Это, наверное, раньше такой силикон был. Сейчас ставят с гарантией на имплантант 17 лет и более.
chopardsport 18 мая 2012
Ответ дляMadon-na
спасибо. Это, наверное, раньше такой силикон был. Сейчас ставят с гарантией на имплантант 17 лет и более.
не думаю, это инородное тело, никто не знает как тело Ваше поведёт себя... последняя мадам 2 г назад делала, раз в 3 года обязательный осмотр (я не вдвалась в подробности) ну я бы в украине тоже не рискнула бы...
chopardsport 18 мая 2012
знаю, что в Одессе наши зірки делают, там ваще процветает пласт.хирургия
автор Аноним 18 мая 2012
обязательный осмотр - это понятно. Я по жизни хожу к гинекологу/маммологу каждый год на профосмотр, хоть ничем и не болею (спасибо!!!). А то что инородное тело, это да...риск есть.
Котик у Вас просто шикарный!!!Действительно, есть чем похвастать.
автор Аноним 18 мая 2012
В "Обериге" врач есть, он три дня в неделю в Москве оперирует, три дня в Киеве. Записалась к нему на прием.Вот бы отзывов еще реальных.
chopardsport 18 мая 2012
Ответ дляАноним
обязательный осмотр - это понятно. Я по жизни хожу к гинекологу/маммологу каждый год на профосмотр, хоть ничем и не болею (спасибо!!!). А то что инородное тело, это да...риск есть.
Котик у Вас просто шикарный!!!Действительно, есть чем похвастать.
ой спасибо за котика

ещё в виртус обращаются....
Angie 18 мая 2012
постою в сторонке, тоже послушаю...
Твоя мечта 18 мая 2012
Я как только начинаю хотеть имплантанты сразу набираю в гугле фото неудачные пластические операции :) Из плюсов большая грудь,из минусов если все удачно: может закапсулироваться,форма НЕ будет такая как на предположительном фото,шрамы.
Из минусов если не удачно даже перечислять не буду список огромный :( Может есть возможность сделать околоареольную подтяжку без вставки имплантантов? Заодно ареолу подкорректировать...шрам можно будет потом убрать с помощью обычной тату(кантиком как на губах).Шрамы после вставки имплантантов не спрячешь :(
Твоя мечта 18 мая 2012
teddyBear 18 мая 2012
Пойдите на чикко форум - там все Галича благословляют
chopardsport 18 мая 2012
Ответ дляteddyBear
Пойдите на чикко форум - там все Галича благословляют
анука ссылочку в студию!
Твоя мечта 18 мая 2012
Блин как можно за 10тыс грн!!!!Сделать нормальную операцию???Наверно самую дешевую выбирали :(
chopardsport 18 мая 2012
Ответ дляТвоя мечта
Блин как можно за 10тыс грн!!!!Сделать нормальную операцию???Наверно самую дешевую выбирали :(
по телеку смотрела передачу про это.... там девушка тупо пришла к врачу и "заказала" это, неразумно подошла к вопросу... ну и за 8000 грн это вообще не дело...сразу было бы подозрительно
Твоя мечта 18 мая 2012
http://www.biokrasota.ru/article1264/" target="_blank" >http://www.biokrasota.ru/article1264/ Я вот такую нашла...наверно это более безопасно,отторжения точно не будет :)
velikiy32@rambler.ru 18 мая 2012
Ответ дляТвоя мечта
http://www.biokrasota.ru/article1264/" target="_blank" >http://www.biokrasota.ru/article1264/ Я вот такую нашла...наверно это более безопасно,отторжения точно не будет :)
а я консультировалась с другом(он пластик)именно по такому методу,так вот-лично мне он сказал забыть.он там все умно расписала,я так не перескажу,но суть одна(своими словами)-у нас живут замершие(спящие) клетки рака,и если их перенести в др место,путем хирургического вмешательства,они могу проснуться.ну,грубо говоря,взяли у вас из попы жир,пересадили в сиськи,а клеточка взяла и ожила в других условиях и др месте обитания.так что,как по мне,то уж лучше силикон,чем рак груди впоследствии подобной операции
velikiy32@rambler.ru 18 мая 2012
Ответ дляТвоя мечта
Блин как можно за 10тыс грн!!!!Сделать нормальную операцию???Наверно самую дешевую выбирали :(
у нас в городе 2тыс евро это стоит+затраты на реабилитационный период и нахождение в клиники
Angie 18 мая 2012
Смущает, что Галич оочень уж безапелляционный. Только он прав и все.
teddyBear 18 мая 2012
Ответ дляAngie
Смущает, что Галич оочень уж безапелляционный. Только он прав и все.
значит знает, что делает. Он же за вас несет ответсвенность - пойдет у вас на поводу а вы потом будете ему порог оббивать
автор Madon-na 18 мая 2012
Ответ дляteddyBear
спасибо, сегодня почитаю попозже
днепрянка 18 мая 2012
Почитайте о клинике Гарвис в Днепропетровске, а именно а враче онкологе Яне Вячеславовне ,она делает операции на груди и пластические в том числе.
Льва 18 мая 2012
Я читала, что эта операция в идеале- безкровная, каждый сосудик приживается тут же, ни синяков, ни отторжения. Никакой замены через 5 лет. Имплантанты имеют срок годности 100лет.
А насчет доверять украине или нет- так у нас всего 2 врача с именем, которые знают свое дело на 5+++ и имеют огромный опыт. Просто подумайте логически- то ли дело в Европе каждый пластик может вставлять импланты, то ли дело- 2 человека на всю страну
автор Аноним 19 мая 2012
Ответ дляЛьва
Я читала, что эта операция в идеале- безкровная, каждый сосудик приживается тут же, ни синяков, ни отторжения. Никакой замены через 5 лет. Имплантанты имеют срок годности 100лет.
А насчет доверять украине или нет- так у нас всего 2 врача с именем, которые знают свое дело на 5+++ и имеют огромный опыт. Просто подумайте логически- то ли дело в Европе каждый пластик может вставлять импланты, то ли дело- 2 человека на всю страну
спасибо за информацию. А два врача с именем - это кто? и где оперируют, в Киеве?
melani_mum 25 мая 2012
моя подруга делала такую операция в Черновцах в приватной клинике. Она просмотрела много мест, и в Киеве, и в доугих городах, но сказала, что там лучше всего. Уже 2 года с 4 размером и нарадоваться не может
автор Аноним 25 мая 2012
Девочки, была сегодня в клинике "Добробут" на консультации, подсчитали - 9 тыс.у.е. выходит!!!! дороговато, однако
melani_mum 25 мая 2012
в "Добробуте" дешевых услуг не бывает в априоре, но там и гарантируют качество своих услуг
автор Аноним 25 мая 2012
это понятно, но все равно понять не могу, сама операция длится 1 час ,а стоит 54 750,00 грн !!!
и это без имплантов, они оплачиваются отдельно 1150 евро.