Дружная семейка• 02 июня в 13:22
Вечно мне все не так
Я себя чувствую каким то унылым говном, вечно мне все не так. Потеряла работу, месяц искала, вроде нашла, и вроде не плохую, но вот опять не довольная. Сегодня проснулась с чувством, что идти на работу не хочу. Понятно дело себя заставляю. Может ещё не привыкла, но уже отработала 3 недели. Хочеться лежать дома и не черта не делать, но деньги нужны и так не получиться. Настроения часто нет, бывает плачу, грусть какая то. Незнаю, что со мной. Нет радости в жизни (
Луноликая Вика• 02 июня в 13:44
Со мной такое же, нахожу что-то, берут, потом отказываюсь.. все не то, все не так. Перед этим тяжело работала, может стресс, депрессия, но и сидеть без работы не могу позволить себе финансово. Не знаю, как перебороть этот блок с новой работой, адаптацией в новом коллективе
Дружная семейка
• 02 июня в 13:45
Ответ дляСиликоночка
А меня вечно колбасит и в сутках времени не хватает.
И мне не хватает времени. После работы Стирка уборка готовка. Выходные Стирка уборка готовка, толком не отдыхаю. Хорошо хоть школа кончилась, уроки делать ненадо
Дружная семейка
• 02 июня в 14:10
Ответ дляЛуноликая Вика
Вот и я думаю что не привыкну и не адаптируюсь