Ядвига Юсьлегко• 02 июня в 15:59

Тягне щось змінити в собі?

Останнім часом мене тягне щось змінити в собі. За два тижні я перефарбувалася, постриглась, припинила носити окуляри, а почала контактні лінзи. Зараз взагалі планую постригти чолку, лише не знаю чи мені піде. Раніше такого різкого бажання не було. У Вас таке буває?
Счастье_же_вот_оно• 02 июня в 16:00
Да, бывает такое. Это нормально
Країна мрій• 02 июня в 16:00
Да) обстригла длинные волосы неделю назад, мне показалось мало, хочу теперь до плеч укоротить. Записалась, жду)
Кошка Мурка• 02 июня в 16:01
У меня не бывает)
Я достигла своего дзена и довольства внешностью, только уходовые процедуры делаю
Elena_Kiev_Solomenskiy• 02 июня в 16:02
это вам кто-то понравился
Ганцю в кєдах• 02 июня в 16:04
Что-то я прям рада за вас, такой движ не просто так!
ЖующаЯКонфету• 02 июня в 16:05
Хочу купить липолитики и ДМАЕ и обколоться
Гл. Амурная• 02 июня в 16:06
грудь.......
мечтаю лечь под нож
вторая беременность сейчас - моя грудь как вымя
после ГВ то вообще будет тряпка
откормлю и сделаю ее себе))
Електрохарчування• 02 июня в 16:09
Чистите перышки, красоту наводите - это класс.

Значит вы в тонусе и в хорошем ресурсе сейчас. Так держать
Мания-Величия• 02 июня в 16:09
да, бывает. сейчас мне хочется попробовать краситься по другому, сижу выбираю бронзер:))
Печальки.нет• 02 июня в 16:10
Я наэкспериментировалась с внешностью в юности, мне хватило) Сейчас только косметолог и уход.
Ашотакоя• 02 июня в 16:13
Бывает. В вас проснулась женщина.
Когда я блондинка-хочу затемниться. Когда шатенка-хочу блонд. И эти качели,постоянно желание что-то менять во мне постоянно. То кудри хочу то прямые волосы. И тд
З понеділка на дієті• 02 июня в 16:14
Чаще забивать Х на мнение окружающих
Белая котичка• 02 июня в 16:19
Если внешне, то только подтянуть тело, а вот мышление нужно менять, нет у меня уверенности в себе.
ПесиКот• 02 июня в 16:19
Автор подумайте
автор Ядвига Юсьлегко • 02 июня в 16:20
Ответ дляПесиКот
Автор подумайте
Я хочу подовжену чолку зробити)
Пацака-задирака• 02 июня в 16:24
я так понимаю, есть проблема. вы что-то с собой делаете, но никакого счастья не наступает?)