Тихомандражная• 02 июня в 19:47

Терпеть не могу готовить. Есть еще такие?

Как справляетесь?
Иногда более- менее.Но вот эта рутина ежедневная по 3 раза в день (Иногда просто нет сил.Сама я ем как птичка)Могу есть каждый день одно и то же и не заморачиваться, но есть семья.Понимаю, что должна, но вот так тяжко(((.Так это я еще дома работаю.А вы любите готовить?Как часто это делаете?
Радуга-дуга• 02 июня в 21:36
Теж не люблю, часто прошу чоловіка допомогти з цим
Муууумие• 02 июня в 21:50
Негавижу!
Когда заканчивается еда,у меня уже глаз дергаться начинает.что надо сначала купить а потом приготовить
Ворожу на каві• 02 июня в 21:50
Не люблю. Звела до мінімуму.
М´ясо-гарнір на дві доби, салат. Усьо.
Сама не їм, щоб не наближати наступну готовку
Муууумие• 02 июня в 21:54
Ответ дляВорожу на каві
Не люблю. Звела до мінімуму.
М´ясо-гарнір на дві доби, салат. Усьо.
Блин,я думала я одна такая..что не ем,чтобы подольше не готовить
Natalia505• 02 июня в 23:20
Не люблю, тому все роблю максимально швидко.