Свисток ля-минор• вчера в 13:44

С железом беда, ферритин низкий, пить надо, но кишечник

Кто нашла рабочую форму без пыток?
Незламна Україна• вчера в 13:45
Есть капельницы для тех, кто не может пить
Я б такое не носила, но продаю• вчера в 13:45
Капельница один раз
Рву и мечу• вчера в 13:45
Если беда- то внутривенные формы. Нет показаний к внутривенным- значит не беда у вас.
Анонім Завгосп• вчера в 13:46
Я знайшла. Гемаплекс.
За два місяці мені все підійняв
На шлунок я взагалі не відчуваю
Завжди мало• вчера в 13:47
пробовала разные виды железа, мне даже самые лайтовые не заходят.
единственное что срабатывало - это сорбифер и гино тардиферон, но при этом я готова была выплюнуть желудок. что-то типа хелатного железа - не срабатывало даже.
капельница, если что, тоже не панацея. хватает на полгода
Анонім Завгосп• вчера в 13:47
Єдине що я той гемаплекс підлаштовую під харчування. Ніяких яєць, молочного та кави за дві години до, та після
Але і не на голодний шлунок. Поїла щось типу борща. Через годинку прийняла
Дайте згадаю• вчера в 13:51
Автор, какой Вы пили раньше?
МадамОхмури• вчера в 13:52
Всё железо токсично для организма, что в капельницах, что в таблетках. Купите лучше пчелиную пергу, она отлично поднимет
Дайте згадаю• вчера в 13:52
Ответ дляАнонім Завгосп
Так это стандартное правило приёма железа. В идеале ещё пить с витамином С.
Дую на вітер• вчера в 14:00
я принимаю сорбифер дурулес на ночь + таблетка вит.С . Тошноті тогда не чувствую
Пэрисхилтонша• вчера в 14:06
Сорбифер рабочий, но там четко по графику надо есть иначе болит желудок. Хемаплекс с айхерба намного слабее но на желудок мало влияет.
Пэрисхилтонша• вчера в 14:07
Ответ дляДую на вітер
У меня Сорбифер (у него уже есть Вит с в составе, зачем ещё) разъедает желудок, жжет. Тошноты нет. Если вовремя поесть -30 мин после принятия вполне ок.
Бесконечность-не предел• вчера в 14:21
Ответ дляАнонім Завгосп
Я знайшла. Гемаплекс.
За два місяці мені все підійняв
На шлунок я взагалі не відчуваю
Це взагалі жесть. Не можу його приймати, через два дні вже болить шлунок, печія і закреп.
Дую на вітер• вчера в 14:21
Ответ дляПэрисхилтонша
первый раз слышу, что у него в составе витамин С. перепроверила, действительно
Дую на вітер• вчера в 14:22
Ответ дляПэрисхилтонша
только есть не перед приемом, не после за 1,5 ч минимум нельзя, плохое всасывание.
Сало не люблю• вчера в 14:28
Ответ дляАнонім Завгосп
Я знайшла. Гемаплекс.
За два місяці мені все підійняв
На шлунок я взагалі не відчуваю
Мне тоже этот препарат эндокринолог назначил. Осталось заказать
МЧСница• вчера в 14:31
Solgar Gentle Iron
Всех анонимов аноним• вчера в 14:46
Сдала впервые феритин , оказалось 7 и гемоглобин 110 .
Даже интересно стало а сколько был раньше. Волосы не выпадают , ну иногда спать хочется, так у меня и подъем в 6. 15
Вопрос какие препараты нужно принимать.
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 19:57
Ответ дляАнонім Завгосп
Я знайшла. Гемаплекс.
За два місяці мені все підійняв
На шлунок я взагалі не відчуваю
Там комплекс, завышенные суточные дозы многих составляющих, разные, в основном группы В, а если они в норме по анализу, то будет их передоз?
ПлюшкамиБалуюсь• вчера в 19:58
Ответ дляЗавжди мало
Полгода?! А дальше снова колоть или пить таблетки?