Викачую яйцями• 02 июня в 21:55
Купила спицы на Тему
Кто знает для чего эти штучки. Резиновый черный кружок и крючки.
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:00
Ответ дляАнонимус Я
Крючки щоб зручно рахувати ряди в узорах.
Ку-ку ???
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:02
Ответ дляАнонимус Я
Крючки это инструменты
чтоб сменить тросы не руками, им откручивать и закручивать там сквозные дырочки есть для них.
Та не реву я• 02 июня в 22:04
Автор а можно реальное фото. У меня ADDI , племянница ей 12 тоже хочет набор, юная вязальщица. А я не могу ей сейчас ADDI ,взять, вот подумываю взять набор нс алике или тему
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:06
Ответ дляТа не реву я
Удалено администрацией...
ЧорноброваЯ• 02 июня в 22:10
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Сожна подумати, що вони якось по їншому будуть плести. Це що, якийсь високотехнологічний виріб?
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:12
Ответ дляЧорноброваЯ
Просто есть разница чем вязать. Также как и ехать на Лексусе или на Москвиче.
Викачую яйцями
• 02 июня в 22:13
Ответ дляАнонимус Я
Серьезно? Никогда б не подумала.
Лапка• 02 июня в 22:14
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Вы знаете, для вязания важны не спицы дорогие, а руки из нужного места.
ЧорноброваЯ• 02 июня в 22:14
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:16
Ответ дляВикачую яйцями
Серьезно? Никогда б не подумала.
Нет же. Вот видео.
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:16
Ответ дляЛапка
Спицы. Поверьте. Разница есть.
Викачую яйцями
• 02 июня в 22:16
Ответ дляТа не реву я
Вживую такие же как и на сайте. Спицы хорошие в меру острые, размер и вес удобные, нитка в месте соединения не цепляется.Надо повязать,чтоб понять не раскручивается ли резьба, а так первое впечатление хорошее.
Викачую яйцями
• 02 июня в 22:17
Ответ дляЧорноброваЯ
Конечно качественная спица много значит.
Викачую яйцями
• 02 июня в 22:18
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
Вы по теме что-то скажете?
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:19
Ответ дляВикачую яйцями
Вы по теме что-то скажете?
Я вам уже написала и видео как пользоваться сбросила.
ФФФФристайла• 02 июня в 22:19
Ответ дляДелайКак_Я
Удалено администрацией...
а вы думаете, если адди, то они сами вяжут ?
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:20
Ответ дляФФФФристайла
Адди это люкс по сравнению с другими, а тем более с Али или Темю.
Викачую яйцями
• 02 июня в 22:21
Ответ дляДелайКак_Я
Спасибо
ЧорноброваЯ• 02 июня в 22:21
Ответ дляВикачую яйцями
Ніхто ж не говорить, що спиця повинна бути неякісною, але говорити про те, що адді чимось відрізняється від інших якісних, це смішно. По суті, до якості спиць є всього пару-трійку вимог. Гладкість для ковзання нитки, з´єднання яке не чіпляє петлю, вага. Все
ФФФФристайла• 02 июня в 22:23
Ответ дляВикачую яйцями
Серьезно? Никогда б не подумала.
это не так. кружок черный для того, чтобы спицы не скользили в руках, когда их к тросику прикручиваете. а теми крючками вы затягиваете плотно спицу, чтобы в процессе вязания не раскручивалась. и соответственно ими же откручиваете спицы с тросика. 2 коннектора для соединения тросов между собой. если вдруг решитесь на подвиг покрывало или плед вязать.
Викачую яйцями
• 02 июня в 22:23
Ответ дляЧорноброваЯ
Ну понятно,что может Книт про не хуже, конечно смотря какая модель. Ноунейм тоже может быть удачным. Просто Адди по умолчанию хорошие, остальные как повезет.
ФФФФристайла• 02 июня в 22:27
Ответ дляДелайКак_Я
чаагушки и хая хая давно ваши адди переплюнули. но за брендами не угонишься. не у всех есть возможность 10 000 грн за набор отдать.
ДелайКак_Я• 02 июня в 22:38
Ответ дляФФФФристайла
Нет не переплюнули.
Если нет возможности купить набор то купить по номерам отдельно.
В наборах часто есть то чем вязать и не прийдется. У меня более 30 спиц но ни одного набора. Все номера которые мне нужны, удобные и куплены специально под мои проекты.
Викачую яйцями
• 03 июня в 13:40
Ответ дляТа не реву я
Реальное фото, справа Книт про.