Коли мовчу- приємна жінка• 03 июня 2025
если человек говорит о самоубийстве, не хочет жить..
нужна помощь специалиста ? или просто рассуждения ? ( еще болеет неизлечимой болезнью, которая убивает , думаю из-за этого может такое настрой )
Кринжова баба• 03 июня 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
но , она еще молодая
Когда человек говорит о самоубийстве, это он просит помощи. Он не хочет умирать, но то, что внутри него, заставляет это делать. Помогайте ей, как можете. Говорите, что любите, уговорите пойти в церковь, где есть реабилитационные центры