Бабка-ежика• 03 июня 2025
Валера Созановский снова холост
Как вам такое?
Всім шампаньського• 03 июня 2025
Ответ дляПедиатор_я
Так, кто такая Верба из темы ниже я узнала. А это кто?
Читаете мысли ))
Love_Love_Love_• 03 июня 2025
Ответ дляПедиатор_я
Слава Богу, бо я вічно в тих темах як біла ворона
ГейСюда• 03 июня 2025
Ответ дляПедиатор_я
Вас же четко написали - Валера Созановский. Кто это? Мужчина. В костюме. С недавних пор холостяк. Что еще вы хотите знать?
По фото понятно что мужчина может себе позволить фотосессию и костюм. По-моему более чем информативно
Любимка-анонимка• 03 июня 2025
Не розумію чоловіків, які не одружуються до народження дітей. Так само не розумію я його дружину психолога, яка народила третю дитину поза шлюбом…..
Бабка-ежика
• 03 июня 2025
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Що ви маєте на увазі?
Їхня історія шлюбу закінчилась все одно.
младокошкина• 03 июня 2025
Ответ дляГейСюда
А вдруг костюм одолжил у друга, а друг при этом фотограф, так что я не спешила бы с выводами!
младокошкина• 03 июня 2025
Ответ дляПедиатор_я
Похоже они с вербой сбросились на рекламные темы, в одиночку видать дорого выходит оплачивать
Бабка-ежика
• 03 июня 2025
Ответ длямладокошкина
не. не связано совсем. про вербу я сама не в курсе хто це
Бабка-ежика
• 03 июня 2025
Ответ дляКротоТо
Холост по какой-то причине, кто был инициатором, он или она?
Развелись.
Подробностей не было кто инициатор.
Слышала как он говорил в интервью что отношения на расстоянии действительно меняются.
Подробностей не было кто инициатор.
ГейСюда• 03 июня 2025
Ответ длямладокошкина
мда, может и напрокат взял...возможно и не совсем холост, надо проверять, ничему нельзя доверять!
ТочноБудет• 03 июня 2025
Ответ длямладокошкина
Зато про Павлика заглохло. Видать деньжат себя рекламить нет больше
Любимка-анонимка• 03 июня 2025
Ответ дляБабка-ежика
Що ви маєте на увазі?
Це важливі факти, які багато кажуть про цього чоловіка