Бодіпозітівна• 03 июня в 03:46
А ваш муж, нужен другим женщинам?
Или он попроще, очередь не стоит?
На_оба_рот• 03 июня в 12:10
Ответ дляПоліпривіт всім
На кассе в супермаркете
Он на кассе самообслуживания обычно пробивает
Поліпривіт всім• 03 июня в 12:11
Ответ дляНа_оба_рот
Ну это шутка была.
Но и на кассе самообслуживания может девушка попросить помощи у него, так что...
Поліпривіт всім• 03 июня в 12:14
Ответ дляГубной рояль
Ну, мой муж точно хорош! Но и я красота! Больше всего за него переживают мои родители, которым он купил квартиру и содержит
Случись вашего развода (ттт), то вы перейдете в разряд бывшей невестки, а ваш муж - в любимого сыначку
Губной рояль• 03 июня в 12:18
Ответ дляПоліпривіт всім
Мои родители ВПО, с оккупированной территории. У нас с мужем совместный бизнес, думаю в случае развода ничего не поменяется.
Поліпривіт всім• 03 июня в 12:19
Ответ дляГубной рояль
Я о теплых отношениях ваших родителей к вашему мужу подтрунивала)
Извините....
100%• 03 июня в 12:26
Он же не продавец в хлебном магазине,чтобы за ним очередь стояла))))))))а так да,нравится наверное женщинам.Но а мне чего переживать?За что?Он же им нравится а не они ему.
КараПузовна• 03 июня в 12:33
Ответ дляУкраїна наше все
А наружность при чем? В мужике главное харизма, доход и сексуальность.
Я про “нужность»)) наружность у него хорошая, парень видный, денех хватает
На_оба_рот• 03 июня в 14:57
Ответ дляПоліпривіт всім
Ну это шутка была.
Зная моего мужа, он конечно помочь не откажется, но на том всё закончится )))
Кстати, был случай, с чьим-то мужем, который передо мной на кассе стоял, к нему тетка подошла и попросила купить ей упаковку рафаэлло. Видно задание на курсах дали. Не получилось )))
Гидроусилитель руля• 03 июня в 19:00
Ответ дляЛамборджини
Вы потому и не замужем, что тратите время на чужих мужиков...
Нет, не поэтому.
Говорю відверто• 03 июня в 19:02
Ответ дляУкраїна наше все
О, да, мужики больше всего на свете боятся развода
Думаю за яйца больше переживает)я без сарказма
Говорю відверто• 03 июня в 19:03
Ответ дляаромат Жука
И что испугался ?
Да,рядышком под крылышком)а не ценил бы и не любил уже бы развелись,надо что бы мужчина больше любил женщину, а не на оборот)
Тирамісу на терасі• 03 июня в 20:21
Вряд-ли есть такие кто прям никому не нужны. Бывший муж каждый день водит домой разную, это маргиналки под стать ему, пьют, употребляют. Ему 34, им 22-25 поэтому ещё не плохо выглядят. Всегда удивляло кто те мужики кто не может найти секс
аромат Жука• 03 июня в 22:01
Ответ дляТирамісу на терасі
Не все согласны на маргиналку
аромат Жука• 03 июня в 22:05
Ответ дляБронетапці
Мой?
185 см, 21 см, зп 80 т., эрудирован как черт, симпатичен внешне, без лишнего веса. Решайте сами.
А дети есть ?
Тирамісу на терасі• 03 июня в 22:09
Ответ дляаромат Жука
Не все согласны на маргиналку
Неудачники с сайтов знакомств согласны на любую, лишь бы дала
аромат Жука• 03 июня в 22:19
Ответ дляЛамборджини
А что было, когда еще мальчики были не женаты, после школы, вуза? Почему не нашли мужа?
Чего не нашла, нашла, но развелась через 21год брака...