Дарина_777• 14 марта 2014

Девочки, карту киевлянина могут получить любой желающий? Это правда?

Добрый вечер, вот натолкнулась на информацию, что теперь карту киевлянина может получить любой желающий, имея киевскую прописку
http://kiev.vgorode.ua/news/209763-preymuschestva-...

Это правда? Кто делал: Какой алгоритм подачи документов и получения карточки?

Заранее спасибо
olga-vad• 14 марта 2014
Может любой Киевлянин если:
инвалид
малообеспеченный
пенсионер
многодетный
и т.д.
Я получала, точнее пойду получать, но толку от нее мало пока.

JULA• 14 марта 2014
а зачем?просветите.
автор Дарина_777 • 14 марта 2014
Ответ дляolga-vad
Может любой Киевлянин если:
инвалид
малообеспеченный
пенсионер
многодетный
и т.д.
раньше было так, посмотрите по ссылке - написано ЛЮБОЙ, перечисленные Вами категории могли и раньше получить.
Яркая Ника• 14 марта 2014
только у кого есть прописка
автор Дарина_777 • 14 марта 2014
Ответ дляJULA
а зачем?просветите.
там разные приятные маленькие преимущества. Нпример - с ней вход в зоопарк 25 грн вместо 40 и т.д
автор Дарина_777 • 14 марта 2014
Ответ дляЯркая Ника
только у кого есть прописка
ну это понятно, а как получить ее?
olga-vad• 14 марта 2014
Но в нашем собесе такой информации пока нет. Я оформляла 15 февраля 2014 года.

olga-vad• 14 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Я только ЗА.
ривкира• 14 марта 2014
Еще и 5% скидка в магазин Фуршет,+бесалатно езжу на метро и есть скидки в гос аптеки.Позвоните в совбез вашего района там вам все раскажут.
автор Дарина_777 • 14 марта 2014
Ответ дляривкира
Вы льготник? я не льготник. Мне интересно мне дадут?
ривкира• 15 марта 2014
Ответ дляДарина_777
Моя дочь льготница,но так как она маленькая,то карта оформлена на меня.По-поводу всех киевлян,не слышала и не читала,но все равно,что бы вас не мучали сомнения,то позвоните в совбез и спросите.