Броніки для Моніки• 03 июня в 09:34
Посмотрела два сериальчика
И оказалось что оба про мужские измены)
Сирены тут уже все обсудили.
А вот второй не нашла обсуждения. Сериал Пустошь, кто смотрел как вам?
П с рекомендую особенно тем, кто сталкивался с изменами, расставаниями)
Сирены тут уже все обсудили.
З горіха зерня• 03 июня в 10:22
Про політичні детективи ще раджу Чорні Голуби з Кірою Найтлі і крутий - Кульгаві коні з Олдманом
Вічний двигун• 06 июня в 19:00
Сирены посмотрела на днях, мне понравился. Пустошь не видела, записала себе в заметки. Оказывается в Пустоше снимается актриса из сериала ‘Змей’, рекомендую его вам посмотреть, шикарный
Броніки для Моніки
• 06 июня в 20:40
Ответ дляВічний двигун
Спасибо, посмотрю