Ms. Откровенность• 03 июня в 10:01
Погадаем на анонимах?
Мне соглашаться на эту работу?
Крайня невістка• 03 июня в 10:23
Я на сайте уже несколько лет, и все это время вижу, что появляются темы ’погадаем на анонимах’, но, блин, девочки, объясните, пожалуйста, как Вы это делаете! Мне тоже интересно) В чем заключается ’гадание’?
Ясен перец, что серьезно не воспринимать результаты
КохайтесьЧорнобровi• 03 июня в 10:45
Ответ дляКрайня невістка
Задаєте питання, і читаєте свій нік як відповідь на нього.
П. С. Хотіла спитати що мені робити. 😁Нік агонь.
Крайня невістка• 03 июня в 11:09
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ага, то есть, в моем случае, на вопрос ’Расходиться ли с мужем, и что будет дальше?’, я получила ответ, что никуда я не денусь с подводной лодки, так и буду с ним тянуть свою лямку