Просериарила молодость• 03 июня 2025
Хто літав на відпочинок на море і вмістив все в ручну поклажу?
Думаю як вмістити все в ручна поклажа 40х20х25 до 9 кг
Відпочинок на 8 днів
Поділіться лайфхаками
І що брали
Бо щось поки не розумію , що можна вмістити в такі обʼєми , валізу ще не купувала
Буду вдячна за поради
Відпочинок на 8 днів
Поділіться лайфхаками
І що брали
Буду вдячна за поради
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Утюг дадут в отеле . Обратно не знаю , я так не полетела б , вакуматор использовала при переезде , очень удобно
Так это может быть платно в отеле и вообще отсутствует к примеру в апартотеле или апартах. И без пылесоса ж тоже никак не сложить вещи в вакуматор
Не за Будка• 03 июня 2025
Ответ дляЛукава_Кiшка
Зависит от авиакомпании, наверное. В любом случае, у меня ниразу не проверяли размер. Но на это рассчитывать не нужно, естественно, всегда можно стать ’ счастливчиком’
Я останній раз із Кракова летіла - міряли всіх, і валізи пріоріті, і рюкзаки
Спілий баклажан• 03 июня 2025
Ответ дляНе за Будка
Зате добиратися легше )
Ну если рюкзак небольшой, то да. А если чемодан, то его все равно катить, можно ж не забивать его 23кг. Тем более, что что-то покупается в отпуске всегда
Спілий баклажан• 03 июня 2025
Ответ дляАнонимушка
Используйте вакуматор , гораздо больше места будет , там перегладите
И утюг с собой взять 😂
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Зачем пылесос? Вакууматор для одежды, с кулак размером и весит грамм 100...
Ку-кусик• 03 июня 2025
Шо там на лето брать? Все мало место занимает. Даже у меня, хл размера.
И то беру вечно много - не всегда даже все надевать успеваю.
Не обижаюсь• 03 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, стоимость багажа 10 кг не стоит ваших мучений.
Я много лет летала с ручной кладью, она тогда ещё была больше чем сейчас.
А потом подумала - какая ж я была дура
Насколько ж удобнее и комфортнее с багажом
А потом подумала - какая ж я была дура
А для такого багажа какой чемоданчик у Вас? Размер не важен?
Зам. зав. Анонима• 03 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
У меня два таких 55*40*20.
Для багажа из размер не важен, для ручной клади платной только важно.
Но я стараюсь сдавать в багаж, потому что то всюду везу алкоголь
дама_из_декрета• 03 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
Автор, если летите только с рюкзаком, то купите дорожную подушку - чехол. Туда столько всего можно вместить
покажите, пожалуйста, какая она
Не обижаюсь• 03 июня 2025
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У меня два таких 55*40*20.
Спасибо большое, что ответили. Мне как раз очень актуально. Мой 55×40×23,тогда тоже должен подойти
Готова до другої• 03 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
Нет, если Ryanair и приорити, чемодан в салон, то рамка ровно 20см и они ой как тщательно следят за толщиной чемодана. 23 см и прощай 70€ на гейте. Сейчас жестко
Не обижаюсь• 03 июня 2025
Ответ дляГотова до другої
А если как багаж? Багаж на 10 кг?
Готова до другої• 03 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А если как багаж? Багаж на 10 кг?
Тогда все равно, там по весу
Просериарила молодость
• 04 июня 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Если вы будете там покупать все и выбрасывать потом, то оплатите уже багаж и не мучайтесь
Туди і назад прокатати додатковий багаж за гроші це 6500 грн
дама_из_декрета• 04 июня 2025
Ответ дляНе обижаюсь
А если как багаж? Багаж на 10 кг?
Спасибо!!!
мне такая нужна)))