Весняний Марафон• 03 июня в 15:00
Чи є у вашій аптечці якісь універсальні засоби на всі випадки життя?
Типу, цитрамону
Єдина Країна• 03 июня в 15:02
Цитрамон, Ибупрофен, сорбент. Всё остальное по необходимости можно купить.
Кудрі кручу сама• 03 июня в 15:03
У меня там в основном таблетки для ’успокоиться и не обосраться’.
ПростоБелка• 03 июня в 15:05
Ответ дляКудрі кручу сама
у меня все тоже - плюс таблетки валерианы, валидол и препараты от давления.
Добавлю средство от клещей, комаров
Проста_людина• 03 июня в 15:07
Атоксил, смекта, антигистаминное, ибупрофен, нимесил, парацетамол, спазмолитики
Сіточка• 03 июня в 15:11
Ибупрофен и Но-шпа.
Но на самом деле, у меня просто огромная аптечка со всеми, что только угодно..
Я слишком запасливая( это минус
Радикальная• 03 июня в 15:18
Ответ дляГостра на язик
Завджи є від болю, жарознижувальне, антигіствмінне і сорбент
Так само. І ще плюс спазмолітик і від нудоти ондасетрон.
Вимагаю спілкування• 03 июня в 16:16
Ответ дляФляшунька
Що ви із нею робите?
від укусів комах, при подразненнях типа кропиви, застуда, головний біль. там ще є варіанти користування. інструкція є - почитайте
Советничаю тут• 03 июня в 18:29
Фервекс, Нимесил, Лоперамид, Левомицетин, налгезин, панкреатин, эдем, Левомеколь мазь и Ингалипт спрей. Это маст хев