Мама Карло• 03 июня 2025

Таке надіслав вперше

Продаю свою б/у річ на олх
Запитала на днях покупець і не купила,не підійшов розмір
І сьогодні від олх вперше в цій переписці з покупцем - олх надіслав таке повідомлення
У кого ще так?
Навіщо це?
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Я нажала кнопку Ні
Чу Ча• 03 июня 2025
Уже собираются рубить комиссию, как на шафе.
Лизочек• 03 июня 2025
По-моему, они заразились от Шафы
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Так і так є комісія з олх доставки з обох сторін
Тобто хочуть комісію і з передплати?
Пушкининиана• 03 июня 2025
Тут много таких тем было за последнее время, видимо алгоритм какой-то, засек вашу переписку.
Чу Ча• 03 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Тобто хочуть комісію і з передплати?
Как и на шафе: комиссия даже за намек на предполагаемую продажу.
Весела моль• 03 июня 2025
Ваше ’ні’ їм до трьох букв. Скоро будуть знімати комісію, не питаючи
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Ясно
Я не користувач Шафи
Чу Ча• 03 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Ясно
Я не користувач Шафи
Я тоже, но начитана здесь про их ип@нутость.
Квітка папороті• 03 июня 2025
Ответ дляМама Карло
Тобто хочуть комісію і з передплати?
Похоже на то
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Так там в переписці видно,що покупцю не підійшло
Гуляю босоніж• 03 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Так и так комиссия на все у них.
Лох обложил всех и всё ((
Чу Ча• 03 июня 2025
Ответ дляМама Карло
А они не читают, они отслеживают переписки и отсутствие поступившей комиссии.
Квітка папороті• 03 июня 2025
Ответ дляЧу Ча
Это точно. Мне настойчиво просили заплатить повторно комиссию с давно проданной куртки.
Странный сайт
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляПушкининиана
А що там засікать?
Б/у річ продається
Галя-краля• 03 июня 2025
напишите им ПНХ.....)
Репетиторша• 03 июня 2025
сегодня прислали.Просто закрыла и удалила.Не их дело
Пушкининиана• 03 июня 2025
Ответ дляМама Карло
А що там засікать?
Б/у річ продається
Переписку. Это же робот, автоматически. Если есть активность, то шлют запрос, наверное, так.
Весела моль• 03 июня 2025
Ответ дляМама Карло
мене колись Шафа змусила двічі відмітити проданими б.у. штани. Хоча теж було видно, що одна людина повернула. І в них аргумент один - заблокуєм аккаунт.
Тому краще всього вести паралельно кілька акаунтів, шоб в такому випадку не шкода було втрачати
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляГаля-краля
напишите им ПНХ.....)
Там немає такої опції…)
автор Мама Карло • 03 июня 2025
Ответ дляРепетиторша
Мені теж сьогодні прислали вперше
Не против• 03 июня 2025
Ответ дляЛизочек
По-моему, они заразились от Шафы
У меня ощущение что олх шафа выкупила)))
Весела моль• 03 июня 2025
Ответ дляНе против
Я вам більше скажу. В цій ієрархії у Шафи і ОЛХ є старший брат - Пром. А найголовніший, батько їх - звичайно ж Розетка. От звідти ’ноги’ всіх нововведень і ростуть.
Ло Шарик• 03 июня 2025
непрвда, не первый, уже спрашивали тут...
ТайТаке• 03 июня 2025
Кто в курсе, сейчас при покупке олх покупатель вообще может не платить? Раньше снималась вся сумма . И если не забирал то возвращалась за минусом доставки по моему
Клептоманка• 03 июня 2025
Мне такое тоже прислали сегодня. При чем по тому объявлению, которое уже неактивно, олх доставка была, покупатель получил.
Сиамская сороконожка• 03 июня 2025
Ответ дляКлептоманка
и мне. второй день шлют даже в те беседы, где купили олх доставкой, я не реагирую, а то напокращуют нам . Неспроста они зашевелились гады
Не против• 03 июня 2025
Ответ дляВесела моль
Понятно потому и отправки розетка и т.д. и т.п.
Не виправдовуюсь• 03 июня 2025
такие уведомлялки там уже минимум пару лет, но не всегда, а иногда всплывают
Сиамская сороконожка• 03 июня 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
при деактивации объявления да . но теперь прямо в диалоге с покупателем