Щепотка_совести• 23 мая в 01:31
Пришла вещь без этикетки, вас бы это смутило?
У этого продавца заказываю не первый раз,в этот раз пришла вещь без этикетки,я ей ничего не написала.Муж говорит, спросить.
Щепотка_совести
• 23 мая в 01:45
Ответ дляПффф 100%
Конечно. Почему не спросили? Интересно, что придумает
Скажет что оторвалась
Щепотка_совести
• 23 мая в 01:46
Ответ дляНаучительница
Спитайте, звісно.
Але, думаю, просто загубилася.
Тоже так думаю
Пффф 100%• 23 мая в 01:49
Ответ дляЩепотка_совести
Скажет что оторвалась
Ну это еще надо попробовать ее оторвать. Я ножницами срезаю.
Ну а вещь пахнет новой или нет?
Щепотка_совести
• 23 мая в 01:51
Ответ дляПффф 100%
Ну а вещь пахнет новой или нет?
Ничем не пахнет
Пффф 100%• 23 мая в 01:55
Ответ дляЩепотка_совести
Ничем не пахнет
Не знаю, но спросить однозначно стоит. Это ваши права, это не ок
Просто звязда• 23 мая в 01:58
Ну как… если брендовая, то где она? Должна быть. Если сувенирная футболка а ля, ай лав бразил, то может и не быть, но это на фото и в описании должно было быть.
Щепотка_совести
• 23 мая в 01:58
Ответ дляПффф 100%
Да,спрошу.Вид какой-то не первой свежести,может с витрины,она говорила что осталась последняя.
Щепотка_совести
• 23 мая в 02:00
Ответ дляПросто звязда
Она должна была быть
Просто звязда• 23 мая в 02:09
Ответ дляЩепотка_совести
Вы уже за нее ответ придумали) ну если нравится и не стираная, оставляйте, она вам скажет с витрины, вы согласитесь, что время терять
Пишущаяся• 23 мая в 02:09
Мне из 5 футболок сегодня пришло 2 без бумажных бирок с офицального сайта в упаковках, просто со скидкой по распродажи. Я бы не парилась, бывает так часто.
Научительница• 23 мая в 06:49
Ответ дляЩепотка_совести
Тоже так думаю
Просто якби у людини була ціль продати ношену, то вона б етикетку зберегла, а потім начепила, наче так і було. Мені приходили речі без етикетки з інсайтів, буває, що губляться.
Напишіть потім, що написав продавець
Язикувата Хвеська• 23 мая в 08:25
Сейчас с ин сайтов приходят вещи без этикеток, у меня на половину вещей были, а половины не было
Ластоноша• 23 мая в 08:54
Автор, зайдите в магазин во время распродажи и посмотрите сколько вещей без бирок, испачканных помадой, тональником и т.п. Зара вообще не заморачиваться насчёт бумажных бирок, там очень много оторванных.
СМСница• 23 мая в 09:59
Ответ дляЯзикувата Хвеська
Да и обувь пару раз приходила не в коробке а в мешочках. Да и бирки часто нет.
Золота орда• 23 мая в 12:16
Ответ дляСМСница
З нової колекції зари вчора отримала кросівки навіть не в мішку, просто завернуті в папір. І вдруге коробка приїздить порвана і напів відкрита. На рахунок того що відсутні етикеки то це частіш на сейлі таке практикують.
Щепотка_совести
• 23 мая в 13:27
Ответ дляНаучительница
Напишіть потім, що написав продавець
Она работает на хозяина, ведёт прямые эфиры.Написала что случайно дёрнула, и бирка оторвалась.Но там такие плотные нитки с пломбой,что их никак не оторвёшь.
Я конечно не буду раздувать, но неприятно что человек врёт.
Золота орда• 23 мая в 14:56
Ответ дляЩепотка_совести
Вона паперову етикекетку могла надірвати а не мотузку.
Щепотка_совести
• 23 мая в 16:57
Ответ дляЗолота орда
Так и я об этом.Я ей так и написала,а она ответила что верёвка там осталась,но по факту её не было.Я не стала спорить,так как это бесполезно.