Девочки, кто в курсе, просветите :)
во время диеты 5 можно зефир, мармелад - а лукум? не рахат, а сбивной, который внешне на зефир похож
mironchikyu• 14 марта 2014
они по составу практически идентичны, а зефир еще и калорийнее лукума, я думаю если кусочек, то ничего страшного
Ответ дляmironchikyu
они все по себе, т.е зефир, пастила, лукум практически идентичны
вот и я так подумала, но состав ведь отличается, может, что-то не о в лукуме, или, наоборот, толку с него никакого, баловство
Ответ дляАноним_607
я давала из сладкого только Коривкуу Рошен и все.
конфеты? или что это?
mironchikyu• 14 марта 2014
вот посмотрите пищевую ценность, хим. состав, они между собой практически идентичны