vasilisa_nebo• 14 марта 2014

лукум сбивной во время диеты номер 5 - можно?

Девочки, кто в курсе, просветите :)
во время диеты 5 можно зефир, мармелад - а лукум? не рахат, а сбивной, который внешне на зефир похож
Му ма му ма му• 14 марта 2014
нет нельзя

Аноним_607• 14 марта 2014
я давала из сладкого только Коривкуу Рошен и все.
mironchikyu• 14 марта 2014
они по составу практически идентичны, а зефир еще и калорийнее лукума, я думаю если кусочек, то ничего страшного
mironchikyu• 14 марта 2014
они все по себе, т.е зефир, пастила, лукум практически идентичны
автор vasilisa_nebo • 14 марта 2014
Ответ дляАноним ФЕЯ
нет нельзя
точно знаете? почему?
автор vasilisa_nebo • 14 марта 2014
Ответ дляmironchikyu
вот и я так подумала, но состав ведь отличается, может, что-то не о в лукуме, или, наоборот, толку с него никакого, баловство
автор vasilisa_nebo • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_607
конфеты? или что это?
mironchikyu• 14 марта 2014
http://www.tiptip.ru/p/5/lukum_sbivnoj/
http://www.tiptip.ru/p/5/zefir/
вот посмотрите пищевую ценность, хим. состав, они между собой практически идентичны