мадам Везувий• 03 июня 2025

Какой коледж чтоб стать тренером по танцам. После 9 кл

Я шалунья• 03 июня 2025
Хореографія ж
Я шалунья• 03 июня 2025
https://vstup2024.edbo.gov.ua/offers/?qualificatio...
Амелі на мілені• 03 июня 2025
Если вы не знаете, то ваш ребенок явно не занимается танцами()
Нога на ногу• 03 июня 2025
танцы все равно какие? ну и город, само собой
автор мадам Везувий • 03 июня 2025
Ответ дляНога на ногу
Она ходит на акробатику и хипхоп. Кривой Рог.
Синди Кроуфорд• 03 июня 2025
Або фіз-ра, або хореографія
Нога на ногу• 03 июня 2025
Ответ длямадам Везувий
в моем городе, например, есть Фаховий Вищий Художній Коледж, там специальности ’народная хореография’ и ’классическая и современная хореография’. а вы в своем смотрите
А я женатая• 03 июня 2025
Ответ длямадам Везувий
Так там где есть хореография. В Днепре культпросвет по-моему назывался, подруга училась
Пошаманю• 03 июня 2025
В Днепре есть театрально художественный колледж. Только поторопитесь, с 12 уже регистрация