Червона рута• 10 июня в 14:51

Мне кажется я много сплю

Работала 4 дня с 8-20 спала по 5-6часов
Потом 3 выходных
Ложусь в 24.00 просыпаюсь в 9 10 утра,и в обед пару часов опять засыпаю(
Постоянно сонная,вот думаю может из за работы ,очень устаю ,я кассир,как сядешь за кассу 12 часов сидишь
Пліснявілий сир• 10 июня в 14:52
И?
Кили и Манджаро• 10 июня в 15:06
Ложится надо до 22 . Правильный сон это глаза сами открываются. У вас начались нарушения, и очень вредно так поздно спать ложится, почитайте по изменениям я гормонов кортизол , про глюкозу, про уровень стресса
Всміхайлик• 10 июня в 15:16
Ответ дляКили и Манджаро
Сьогодні весь Київ ліг о 5-6 ранку.
Про який режим можна говорити.
Всміхайлик• 10 июня в 15:20
Якщо вас це турбує, здайте аналіз на феритин, можливо, є нестача заліза.
Але я у вашому режимі нічого жахливого не побачила. Розслабилися в обід - поспали. Якби були чимось зайняті, не спали б.
автор Червона рута • 10 июня в 15:26
Ответ дляКили и Манджаро
Бывает график до 21 на работе в 21.30 я только дома в 22 никак я не лягу
автор Червона рута • 10 июня в 15:27
Ответ дляВсміхайлик
Даже если и есть чем все равно сплю,все впадлу,энергии нет вообще
Всміхайлик• 10 июня в 15:34
Ответ дляЧервона рута
Ну наприклад, гуляєте ви з подругою, раптом переключаєтеся і йдете спати? Миєте холодильник активно з розморожуванням, кидаєте все і лягаєте?
Я сплю по 3-4 години і дуже добре знаю, як це працює. Щоб заснути, потрібно лягти)
Ромашка -3390• 10 июня в 15:56
Ого, сладко спите...обстрелов нет у вас?
Парова машина• 10 июня в 16:04
Бедняжка, конечно устаете, адская работа
автор Червона рута • 10 июня в 22:23
Ответ дляРомашка -3390
Шахеды,бывают и бессоницы,это тоже пугает