Вероятненько• 03 июня 2025

Можно ли нарастить ноготь на ноге?

Была легкая травма ногтя на большом пальце, пришлось срезать коротко. Записалась на педикюр, лето же, попросить нарастить?
Бджолина королева• 03 июня 2025
Так
КаваЗМолоком• 03 июня 2025
Можно, но приготовьтесь потом зачищать ноготь от синегнойной палочки
Ms. Android• 03 июня 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Бред
КаваЗМолоком• 03 июня 2025
Ответ дляMs. Android
Бред
Это ваше имя или фамилия?
Ms. Сама прямота• 03 июня 2025
я наращивала
травмировала ноготь - точнее оторвала его с мясом
отрастал но волнистый какой то
короче на лето я его гель лаком укрепила
после все было хорошо
автор Вероятненько • 03 июня 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
я наращивала
отрастал но волнистый какой то
после все было хорошо
Спасибо, у меня не весь отпал, а так под мясо тоже обрезала, иначе было никак
Алина-1240• 03 июня 2025
Да.но не желательно.у меня например выхода нет, прирост уже не возможен
Точная копия плова• 03 июня 2025
Лікарі кажуть, що не можна. Але ж манікюрниця вам скаже, що запросто. А що нам до тих лікарів? Літо ж! Всім же ж тільки те і робити, щоб на ваші ноги дивитися. Нам всім дуже не пофіг.
Бачу_майбутнє• 03 июня 2025
Да. Мне подолог очень помог. Почти за год вырос новый ноготь, спиленный до этого до лунулы
СкокоМнеДадите• 03 июня 2025
Лучше сразу к подологу что он скажет.
Я бы не рисковала. Мы дочке вросший ноготь пока вылечили больше 5 тыс грн потратили
Миловидна леді• 03 июня 2025
Сходите к подологу , он сделает протез.
Дочке партнер на репетиции вальса наступил на палец , ноготь почернел. Подолог его снял максимально , 24.06 идет на протезирование , 28.06 выпускной.
Носки на подтяжках• 03 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
А почему невозможен?
Все возможно• 03 июня 2025
Якщо реально коротко відрізали і з нігтем все ок, то можна. Якщо рана чи надрив, то треба почекати, щоб загоїлося.
І йдіть до нормального майстра. У мене на руці лопнув свій ніготь у стресовій зоні збоку, це десь 3 неділі берегтись, щоб не зачепити. Я пішла до найближчої манікюрниці, вона укатала наростити увесь ніготь. За 2 дні під покриттям пішли пухирі, я сама спиляла це все, залишила частину у місці злому і так доходила.
автор Вероятненько • 03 июня 2025
Ответ дляВсе возможно
Ні, рани немає, нічого не болить, просто дуже короткий естетично не гарно
Укр_жіночка• 03 июня 2025
Ответ дляВероятненько
Нарастить можно но желательно сразу записываться на педикюр плюс наращивание одного/двух ногтей. Часто мастера специалисты только по педикюру, а наращивать не умеют.
Алина-1240• 03 июня 2025
Ответ дляНоски на подтяжках
А почему невозможен?
У меня мышечная дистония.от спазмв мышц пальцы скручиваются и к верху задираются
Все возможно• 03 июня 2025
Ответ дляВероятненько
То норм, тільки є такий нюанс, який треба врахувати. Якщо ви носите тісне взуття, яке давить на пальці, то тверде покриття може травмувати нігтьову пластину, і привіт, оніхолізис.
Все возможно• 03 июня 2025
Ответ дляМиловидна леді
Сходите к подологу , он сделает протез.
Їй потрібно буде після випускного те все прибрати. Тому що якщо зверху на тому місці, де зачистили, буде нарощений ніготь, всередину забиватиметься бруд і волога, що спровокує появу там нової цивілізації.
Бачу_майбутнє• 04 июня 2025
Ответ дляВероятненько
Если Вы из Киева, могу подсказать, где мне нарастили ноготь
Миловидна леді• 04 июня 2025
Ответ дляВсе возможно
Да , я знаю , спасибо.
автор Вероятненько • 04 июня 2025
Ответ дляБачу_майбутнє
Нажаль, не Київ
Бачу_майбутнє• 04 июня 2025
Ответ дляВероятненько
Нажаль, не Київ
В будь-якому випадку - це справа подолога, а не майстра педікюру. Подолог - це лікар.
Я свого, доречі, просто по відгукам на карті гугла знайшла