ЖующаЯКонфету• Изменено 03 июня в 15:17
аппарат чтобы удалить ноготь
Какой нужен аппарат чтобы удалить ноготь Онихомикоз или как ещё можно его зачистить, может пилочкой сильной можно или раствором ?
Роза в вазі• 03 июня в 15:17
Фрезер и хороший подолог.
Если вы никогда не работали с фрезером, а вы не работали, вы можете только ухудшить состояние ногтей
ЖующаЯКонфету
• 03 июня в 15:17
Ответ дляВсех анонимов аноним
Это вы из Харькова?Съездите в травмпункт в 602
Нет, не с Харькова
ЖующаЯКонфету
• 03 июня в 15:19
Пожалуйста подскажите какой мощности должен быть этот фрезер, чтобы убрать ноготь
ЖующаЯКонфету
• 03 июня в 15:20
Очень мучают родственника эти огромные заражённые ногти. Пытается убрать лезвием...
Альдебаран• 03 июня в 15:24
Ответ дляЖующаЯКонфету
Отведите родственника к подологу или вызовите его на дом. Ноготь нужно не только зачистить , но и сделать так,чтобы отрастая, он больше не вызывал дискомфорт
Невловимий Джо• 03 июня в 15:36
Ответ дляЖующаЯКонфету
У него грибок?
Невловимий Джо• 03 июня в 15:41
Ответ дляЖующаЯКонфету
Онихомикоз
Это и есть грибок.
У него толстые ногти или отошла ногтевая пластина?
Напишите что у него, я подскажу что и как сделать.
Но лечить нужно
Ленне-Рейма• 03 июня в 15:42
Ответ дляЖующаЯКонфету
Якщо ви не хочете облерти собі пластину до м´яса і занести грибок у кров, то зверніться до пололога
Сало не люблю• 03 июня в 15:54
Я зрізала сама собі кусачками, далі обережно запилювала пилочкою. Але в мене просто був оніхолізис без мікозу. З грибком там ніготь потовщений і інструмент після потрібно стерилізувати в сухжарі