Бандитка Сью• 03 июня 2025

У кого муж тяжелый?

Меня задолбал уже проблемами, то то болит, то десна болит, то то не то, то это не то, приходит домой и раздражает
Огірок та Помідорчик• 03 июня 2025
Вы носите его на руках?
Иринашка• 03 июня 2025
Это не тяжесть)
Сарафанное радио• 03 июня 2025
Так те що ви сказали, це про вашу тяжелость насправді
автор Бандитка Сью • 03 июня 2025
Ответ дляИринашка
Это не тяжесть)
Да что вы. Пытаетесь и так не унывать на фоне всего этого, так ещё эта вечно недовольная морда
Arctic777• 03 июня 2025
На развод
Копуша• 03 июня 2025
Пригласите мужа в тему, послушаем с какой мордой ходите вы.
волосатое стекло• 03 июня 2025
Ответ дляБандитка Сью
Может он внимания и заботы хотя бы каплю выпрашивает? Судя по вашему тексту вы кикимора злющая,холодная фригидная ещё та.
В танке• 03 июня 2025
Уходите
Таракашечка• 03 июня 2025
Ответ дляБандитка Сью
Походу это уже не Ваш муж.
Тепличная• 03 июня 2025
Ответ дляБандитка Сью
Він нещодавно таким став чи завжди такий був?
Arctic777• 03 июня 2025
Вы его усыновили?
Таракашечка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
Во время активного траха недостатков не видно. И десна не болят. Может и болят, но у женщин)
Arctic777• 03 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Arctic777• 03 июня 2025
Срочно меняйте мужа на свежего
Тепличная• 03 июня 2025
Ответ дляКопуша
Як це типово для цього форума. Підтримати ні, а наср@ти в душу, принизити, висміяти - так аж бігом. Агов, дівчата! Де ваша жіноча солідарність, розуміння, підтримка? Як не можете дати поради, так хоч промовчте
Зовсім вже баби скурвилися 🤦‍♀️
Тепличная• 03 июня 2025
Ответ дляИринашка
Это не тяжесть)
Це може бути морально важко.
Таракашечка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
Зовсім вже баби скурвилися 🤦‍♀️
Я не умею поддерживать тех, кто обсырают своих партнёров на весь интернет, а потом как ни в чем не бывало ложатся с ними в постель. Это ж так себя не уважать....
Тепличная• 03 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
А звідки ви знаєте як автор лягає у ліжко зі своїм чоловіком? І якщо вона шукає допомоги, готова почути пораду, то вона навпаки поважає себе і свого чоловіка, готова робити якісь зусилля для покращення відносин
Видна міленіалка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
Зовсім вже баби скурвилися 🤦‍♀️
в чем нужна поддержка и солидарность, обговнять человека за то, что у него десна болят?
Таракашечка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
Видна міленіалка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
как-то в тексте темы не заметно, что она хочет делать какие-либо усилия
Кучерявочка• 03 июня 2025
Мій двічі інвалід війни.
Ваш - не важкий
Рвану вам на язик
КарамбОлька• 03 июня 2025
У меня такой же. Причем ко мне никогда ни капли сочувствия и поддержки.
Тепличная• 03 июня 2025
Ответ дляВидна міленіалка
Так і не факт, що болять. Є такі стани, коли людина скаржиться на все підряд, по самих мізерних приводах. Хіба не буває, що ні з того ні з сього запалення на десні? Буває, але не всі одразу скаржаться, не всі ниють. Хтось сам прополоще лістеріном, хтось Стрепсілз розсмокче. І дружина або чоловік навіть не дізнається про це.
Таракашечка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
Да, это как раз об уважении - вынести все говно на всеобщее обсуждение и шукать пораду
Видна міленіалка• 03 июня 2025
Ответ дляТепличная
а зачем вообще нужен партнер, если ему даже стесняешься рассказать, что у тебя что-то болит? а если пожаловался, это тащут на форум обосрать?
НеКонец-Света• 03 июня 2025
Ипохондрик. Это непросто. Чисто забить и жалеть на автопилоте не прилагая моральных усилий
автор Бандитка Сью • 03 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Что такое простатит знаете? Если бы активный трах.
Тепличная• 03 июня 2025
Ответ дляТаракашечка
Автор написала під анонімом, навела приклад що в її розумінні важкість.
Таракашечка• 03 июня 2025
Ответ дляБандитка Сью
Щас узнаем. Расскажите.