Бандитка Сью• 03 июня в 20:21

У кого муж тяжелый?

Меня задолбал уже проблемами, то то болит, то десна болит, то то не то, то это не то, приходит домой и раздражает
автор Бандитка Сью • 03 июня в 20:37
Ответ дляТаракашечка
Я не умею поддерживать тех, кто обсырают своих партнёров на весь интернет, а потом как ни в чем не бывало ложатся с ними в постель. Это ж так себя не уважать....
Сейчас в разных комнатах. Всё сказала.
Таракашечка• 03 июня в 20:38
Ответ дляТепличная
Автор написала під анонімом, навела приклад що в її розумінні важкість.
Пусть в рабочий чат напишет. Слабо?
Или в чат садика ребенка. И шукає там пораду. Там охотнее дадут.
автор Бандитка Сью • 03 июня в 20:38
Ответ дляКучерявочка
Мій двічі інвалід війни.
Ваш - не важкий
Рвану вам на язик
Если у вас хуже, это не обесценивает мои проблемы
Кучерявочка• 03 июня в 20:38
Ответ дляБандитка Сью
Ну ви можете піти - я ні
60 метрів сметани• 03 июня в 20:38
Ответ дляБандитка Сью
Да что вы. Пытаетесь и так не унывать на фоне всего этого, так ещё эта вечно недовольная морда
Масик хочет водочки (с)
автор Бандитка Сью • 03 июня в 20:39
Ответ дляКарамбОлька
У меня такой же. Причем ко мне никогда ни капли сочувствия и поддержки.
Ой да. Я болею себе с температурой 40 в уголочке дивана тихонько. У него температура 37 уже ходит ахает охает умирает. Сопли это вообще конец света
Тепличная• 03 июня в 20:40
Ответ дляТаракашечка
Пусть в рабочий чат напишет. Слабо?
Мляяяя, серпентарій у чистому вигляді. Збіглися «щасливі, самодостатні, впевнені в собі» і давай самостверджуватись за рахунок інших 🤮
автор Бандитка Сью • 03 июня в 20:40
Ответ дляТепличная
Так і не факт, що болять. Є такі стани, коли людина скаржиться на все підряд, по самих мізерних приводах. Хіба не буває, що ні з того ні з сього запалення на десні? Буває, але не всі одразу скаржаться, не всі ниють. Хтось сам прополоще лістеріном, хтось Стрепсілз розсмокче. І дружина або чоловік навіть не дізнається про це.
Отож. Я прополисом сказала полоскать, но пока прошло все разговоры о десне три дня
Таракашечка• 03 июня в 20:40
Ответ дляБандитка Сью
А с какой целью вы вместе живёте?
автор Бандитка Сью • 03 июня в 20:41
Ответ дляВидна міленіалка
а зачем вообще нужен партнер, если ему даже стесняешься рассказать, что у тебя что-то болит? а если пожаловался, это тащут на форум обосрать?
А что-то положительное говорить не нужно? Только все проблемы сливать как в унитаз?
Таракашечка• 03 июня в 20:42
Ответ дляБандитка Сью
Зачем Вы с ним живёте? Зачем терпите? Он не изменится.
Несу пургу• 03 июня в 20:45
Если он раньше таким не был, то что-то послужило развитию такого поведения у него. А Вот что, есть ли у Вас мысли?
З понеділка на дієті• 03 июня в 20:49
В нашій сім´ї, я ваш чоловік. Смачна вечеря, просто послухати і масаж роблять дива
Цідило правди• 03 июня в 20:50
Т.е. человек болен и вас это раздражает?
Не служанка• 03 июня в 20:51
Ответ дляКарамбОлька
Зачем живете с ним и почему не зеркалирования его?
Не служанка• 03 июня в 20:52
Ответ дляБандитка Сью
Так у вас муж не тяжелый, а мнительный и без эмпатии
Почему вы с ним живете? Ведь вы уже его не любите, и он вас дико бесит
Зяблик протестант• 03 июня в 20:53
Ответ дляЦідило правди
Это из детства, когда удобно и весело было с соплями школу прогуливать. Вторичная выгода. Налетели на автора. Мой такой же. Все на мне, и его семейство в т.ч. Что-то сделает физически, через полчаса ногу тянет, ах!, прострелило, или что-то подобное. Автор, я с вами.
Не служанка• 03 июня в 20:54
Ответ дляЦідило правди
Так и многих мужиков раздражают больные дети и жены , почему не может женщину болячки мужа раздражать?
Цідило правди• 03 июня в 20:55
Ответ дляЗяблик протестант
Какой бред....

Когда же все успеваете и ещё семью обеспечивать, прям героиня!
Зяблик протестант• 03 июня в 20:55
Ответ дляЦідило правди
Какой бред....

Расскажи вам. Ага. И да, моя зарплата в три раза выше.
Вимагаю спілкування• 03 июня в 20:59
Ответ дляТепличная
Як це типово для цього форума. Підтримати ні, а наср@ти в душу, принизити, висміяти - так аж бігом. Агов, дівчата! Де ваша жіноча солідарність, розуміння, підтримка? Як не можете дати поради, так хоч промовчте
Зовсім вже баби скурвилися 🤦‍♀️
а яка автору підтримка потрібна в даній ситуації? і до чого тут солідарність взагалі?
Вимагаю спілкування• 03 июня в 21:00
Ответ дляТаракашечка
Вимагаю спілкування• 03 июня в 21:01
Ответ дляКарамбОлька
і тим не менше, кадилом від Вас не може відмахатись, правда?
КарамбОлька• 03 июня в 21:01
Ответ дляНе служанка
Общая небольшая квартира, на ещё одну уже не заработать.
В никуда идти не хочу, долго снимала квартире, больше не хочу.
Вимагаю спілкування• 03 июня в 21:02
Ответ дляБандитка Сью
а вони у Вас є, судячи з теми?
Джага Джага• 03 июня в 21:07
Доброго Вечору.А ви як виходили заміж і створювали родину і родили дітей то не бачили який він?А зараз побачили?Чи просто хочете поговорити?
Цідило правди• 03 июня в 21:09
Ответ дляЗяблик протестант
Так я вас похвалила и снова не так вам)))
КарамбОлька• 03 июня в 21:54
Ответ дляВимагаю спілкування
Не поняла, если честно...
Не служанка• 04 июня в 15:53
Ответ дляКарамбОлька
Может его тцк поймает и тогда делить не придётся
КарамбОлька• 04 июня в 15:53
Ответ дляНе служанка
))) ну я его не до такой степени прям...
у него бронь)