На_оба_рот• 03 июня в 22:48

Девочки, у кого не один был брак, зайдите

Интересуют те, у кого было два и особенно три брака.
Где с мужьями знакомились? Как долго до брака встречались и сколько были вместе? Честно, всех любили?
Всім шампаньського• 03 июня в 22:50
Я второго мужа знала 13 лет до брака, мы учились вместе
Evga32• 03 июня в 22:50
Спочатку ви - що вам дадуть ці різні відповіді?
автор На_оба_рот • 03 июня в 22:51
Ответ дляEvga32
Просто интересно) Первый брак 20 лет, второй 5 лет. Любила обоих)
Янка-угомонись• 03 июня в 22:53
С первым познакомились в общей компании. Любила. Были вместе 12 лет.
Со вторым - работали вместе, 7 лет. Любила, конечно.

С третьим - на сайте знакомств, очень любила. Но прошло 6 лет и уже как-то любви не ощущаю. Но он очень хороший и надёжный человек, отличный друг, любовник и ТД
МояХатаЗкраю• 03 июня в 22:53
5 браков за спиной)уже будет 6 брак но проблема рожают от каждого детей(
Слобожаночка• 03 июня в 22:53
Второго мужа очень любила, и этим погубила себе всю жизнь
Слобожаночка• 03 июня в 22:54
Ответ дляМояХатаЗкраю
Вы больная?
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня в 22:55
Ответ дляСлобожаночка
Вы больная?
судя по плодовитости- со здоровьем все ок
Слобожаночка• 03 июня в 22:55
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
Пздц, честно
Мадам Тю-лю-лю• 03 июня в 22:55
Ответ дляМояХатаЗкраю
и вы все вместе собираетесь на Рождество
МояХатаЗкраю• 03 июня в 22:55
Ответ дляСлобожаночка
Вы больная?
Я считаю что нет,от всех мужчин любимых хочу детишек)))
МояХатаЗкраю• 03 июня в 22:56
Ответ дляСлобожаночка
Пздц, честно
А в чем?то что я люблю детей
Слобожаночка• 03 июня в 22:56
Ответ дляМояХатаЗкраю
Ужас.. или вы прикалываетесь сейчас ?
МояХатаЗкраю• 03 июня в 22:57
Ответ дляСлобожаночка
Ужас.. или вы прикалываетесь сейчас ?
Нет) старшему уже 16 лет мне 32 года)
Слобожаночка• 03 июня в 22:58
Ответ дляМояХатаЗкраю
А в чем?то что я люблю детей
А как вы их обеспечиваете? Любить то одно дело
Вы стебетесь?
МояХатаЗкраю• 03 июня в 22:58
Ответ дляСлобожаночка
Вы стебетесь?
Работаю удалённо,в деньгах не нуждаюсь)))ну и дети
Слобожаночка• 03 июня в 23:02
Ответ дляМояХатаЗкраю
Это ппц
МояХатаЗкраю• 03 июня в 23:06
Ответ дляСлобожаночка
Это ппц
Чего писец,если вы не можете обеспечить своих детей то это ваши уже проблемы,
автор На_оба_рот • 03 июня в 23:16
Ответ дляЯнка-угомонись

Ой, я бы третьего не бросала, если хороший) А любовь ( скорее даже это страсть, всегда с годами утихает). А на каком СЗ познакомились?
автор На_оба_рот • 03 июня в 23:17
Ответ дляСлобожаночка
Вы вместе или разошлись с ним? Почему погубили? Ездить на вас стал?
Янка-угомонись• 03 июня в 23:17
Ответ дляНа_оба_рот
Не бросаю пока ) просто хотелось бы жить по любви все время, но, похоже, так не бывает. На Баду познакомились
Мороженная курица• 03 июня в 23:22
Реально вы выходите замуж по 3-5 раз? Зачем? Самый сильный брак первый, он от Бога, остальные уже не важны, живите тогда без росписи.. бред выходить замуж бесконечно.
автор На_оба_рот • 03 июня в 23:23
Ответ дляЯнка-угомонись
Не бывает...наверное...я с первым, как писала выше, 20 лет прожила, был первый мужчина мой. Любила очень...но потом много всего разного произошло..и как то прошло все. Есть сын, продолжаем общаться с ним как друзья.
автор На_оба_рот • 03 июня в 23:23
Ответ дляЯнка-угомонись
А можно ещё спросить вас? Долго до брака с третим общались? Сколько вам и ему лет?
Мороженная курица• 03 июня в 23:25
Ответ дляНа_оба_рот
Вот, мой ответ 22, я в браке 26 лет, много всего пережили, преодолели, но первый брак он самый правильный и сильный.
Мастер Класс• 03 июня в 23:30
С первым мужем учились вместе. Нет, не любила ( как теперь понимаю). Просто долго уже встречались, вроде как надо было жениться ( мне так казалось). Прожили меньше, чем встречались.
Со вторым муже познакомилась в 28 лет через Сайт знакомств.
Между мужьями еще были отношения. Знакомили друзья и банально на улице.
Не люблю натовп• 03 июня в 23:36
С первым с подросткового возраста, первая любовь
Потом были длительные отношения с другими мужчинами, сейчас замужем за прекрасным мужчиной) познакомились на тиндер, только для секса
Янка-угомонись• 03 июня в 23:41
Ответ дляНа_оба_рот
Сейчас нам по 45. До брака общались полгода. Это было просто чудо, мы очень похожи и подошли друг другу идеально.
любили друг друга очень сильно, года 4 просто сказочно. Муж и сейчас любит меня, а я вдруг остыла...
Слобожаночка• 03 июня в 23:45
Ответ дляНа_оба_рот
Разошлись
Слобожаночка• 03 июня в 23:47
Ответ дляМояХатаЗкраю
Мои дети обеспечены, но рожать от каждого мужика это пздц лично для меня