Українська зірочка• 28 мая в 11:05
Сколько лет вы жили до брака вместе?
А я кумедна• 28 мая в 11:07
Пять. Потом расписались, нужен был штамп в паспорте. Если бы не обстоятельства, так и жили бы без штампа. Ничего не изменилось, кроме моей фамилии
Тантрический кекс• 28 мая в 11:09
Зʼїхались після пропозиції. Через півроку розписались. Але ми працювали разом в щільній співпраці і одному офісі 2 роки, тому знали одне одного як облуплені.
Кудлата хмаринка• 28 мая в 11:12
4 года, стали вместе жить, после 3-х месяцев от начала отношений
Ждун с Нибиру• 28 мая в 11:12
З першим чоловіком 3 роки.
З другим 2 роки.
Дуже довго жити не хотіла би, бо некомфортно, наче як і разом вже, але і не разом по документам.
Мені подобається бути дружиною, а не дівчиною))
З другим 2 роки.
Куда ж без меня• 28 мая в 11:14
1.5 встречались гостевым . После свадьбы съехались . Жить вместе годами , в надежде укатать на брак ?
Потринділиця• 28 мая в 11:26
3 міс і потім розписались. Він швидко наполягав на шлюбі і дітях, потім я зрозуміла, що у нього це така звичка
як зуби почистити ввечері, хтось чистить, хтось ні.
Весёлая морковка• 28 мая в 11:26
Ответ дляКуда ж без меня
Нет, для того же, для чего и в браке люди вместе живут. Или у вас именно штамп - самоцель, а уж ради него можно и семейную жизнь терпеть? 😆