Ручки-Крючки• 03 июня в 23:41

Подскажите, плз, сколько часов должен отрабатывать чел при ненормованому графику

Я помню, из-за военного положения отменили 40 часов в неделю и могут заставлять работать больше.
Если не брать военное положения, что для сотрудника значит "ненормованый график"?
Залетна Я тут• 03 июня в 23:44
Закон не регламентирует количество часов при ненормированном графике
автор Ручки-Крючки • 04 июня в 00:14
Ответ дляЗалетна Я тут
То есть м.б. и 20 и 120?