Жинси на дитину• 03 июня 2025
Поругалась с парнем. Ушел спать на кухню. Вы би пошли за ним забирать его?
Аноним_• 04 июня 2025
Зачем? Или Вы виноваты в ссоре? Я лично не люблю, когда вытрепают нервы и лезут ещё, как ни в чём не бывало.
Федорино Горе• 04 июня 2025
Як згадаю , таке у шлюбі було …. Хай Бог милує ….
Добре що розвелися
Ms. Iphone• 04 июня 2025
Дивлячись, яка реальна причина сварки. Може він маніпулює, може ви там неправі. Давайте подробиці.
Я супер-пупер• 04 июня 2025
Нет, что это за детский сад? Взрослые люди проблемы обсуждают. Пусть спит хоть на балконе. На утро я бы сказала, что или он взрослый, или нам не по пути.
Сумчатая кошка• 04 июня 2025
Автор, вам надо оценить ваши отношения. Мужчина должен быть великодушным, и из этого великодушия и любви к вам, мириться первым.
А еще, не должно быть таких ссор, чтобы друг другу после нее делать больно. Иначе, зачем эти отношения?
100%• 04 июня 2025
Первые звоночки инфантильного поведения.. никуда не ходила бы.. мужчина либо ведёт себя как мужчина, либо он не мой, и он не мужчина. Надеюсь понятна моя мысль..
Обижулька• 04 июня 2025
Ответ дляСумчатая кошка
А женщина что-нибудь должна?
ЧукИГеки• 04 июня 2025
Ответ дляФедорино Горе
Добре що розвелися
Аналогично
Точная копия плова• 04 июня 2025
автор, правильно вам выше написали! такое только манипуляторы творят! я тоже через такое в свое время прошла, слава богу развелась
Дякую_аж_підскакую• 04 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Не пошла бы. Мой муж первый уходил в коридор и там мог ночь сидеть в обиде. В итоге развелись, слава богу. Детский сад
Плакал?🤣
Дякую_аж_підскакую• 04 июня 2025
Сейчас, исходя из опыта, отдала бы ему его пакет с трусами и вернула маме.
Вчителька з мікрорайону• 04 июня 2025
Ой, ну пусть поиграет в котика и спит возле холодильника)
Сладкий лимончик• 04 июня 2025
Ответ дляSolnceya
Это Вам ещё повезло. Меня выгонял из спальни, вышвыривал и я спала в гостинной как собака.
Вот когда мне удалось уйти из отношений, вот это действительно праздник был для меня.
Анонім Перший• 04 июня 2025
Ответ для100%
Инфантильного поведения автора? Может , он ушёл от греха подальше, чтоб ей не врезать? Довела. Или вы не знаете, что есть такие мозгое...щие женщины, от которых лучше держаться подальше?
Бутербродница• 04 июня 2025
Хотите помириться - идите и молча сделайте ему минет. Можно плямкать.
Маурита• 04 июня 2025
Ответ дляMs. Iphone
Причин может быть множество. И она может быть не права. Но это манипуляция идиота и эмоционально незрелого человека. Я не понимаю, почему сейчас поголовно этим мужской пол страдает. Наверное, мамы в детстве засюсюкали.
100%• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Перший
Инфантильное поведение парня.. я знаю какие могут быть женщины, 25 лет сегодня в браке.. и поверте, мужчина, для меня это тот, кто умеет разрядить обстановку, перевести все в шутку, так как мы, женщины, оооочень порой обидчивы и эмоциональны, даже там, где порой не уместно, но умеем сделать шоу. Поэтому мужчина, подойдёт, поцелует в шею, сделает комплимент на ушко, и любая мигера успокоится.
Дякую_аж_підскакую• 04 июня 2025
Ответ дляАнонім Перший
Очень далеко, желательно за стенами психбольницы.