Леди_в_ночи• 04 июня 2025
Коли купувати квитки
По Україні на 24.06? Начебто за 20 днів, сьогодні квитків немає, я помилилась в розрахунках?
Птица Говоруша• 04 июня 2025
Ответ дляOrganic
Угу, чомусь на 22 лише бачу
Если вид те на 22,а на 24 нет,значит еще не выставили
Organic• 04 июня 2025
Ответ дляПтица Говоруша
Ну по ідеї мали б бути вже й далі з 8 ранку
Птица Говоруша• 04 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мукачево -Харків
Так на 24 нет вообще поездов. Нажмите ’без мест’ и увидите что в этот день нет нечего
Кава з адреналіном• 04 июня 2025
Сегодня на 23. Сегодняшний день начало отсчёта, двадцатый день это 23-е
ТочноБудет• 04 июня 2025
Ответ дляЛеди_в_ночи
Мукачево -Харків
А ви порахуйте по дням календаря і побачите, що за 20 днів то лише сьогодні на 23 будуть. На 24 завтра