Виниловая пластинка• 04 июня в 10:08
Опрос. Вы были за границей?
Интересно, сколько таких, которые ни разу не выезжали за границу
Результат:
вже голосів:
165 (81.68%)
да
37 (18.32%)
нет
На циголках• 04 июня в 10:11
Ответ дляВиниловая пластинка
это дает понимаение кругозора советчиц
Я тоже так думала раньше,как вы.
Знаю очень много людей, которые не путешествуют,но много знают и у них широкий кругозор
Каяспер• 04 июня в 10:12
Ответ дляНа циголках
А что вам это даст?
Самооценка повысится у автора.
Виниловая пластинка
• 04 июня в 10:12
Ответ дляНа циголках
Я тоже так думала раньше,как вы.
это возможно, но далеко не всегда. По большей части исключение из правил
Каяспер• 04 июня в 10:12
Ответ дляВиниловая пластинка
это дает понимаение кругозора советчиц
Вашего кругозора.
Коржик• 04 июня в 10:13
Здесь будет мало, но читала статистику, что половина украинцев никогда не были за границей (до войны, сейчас, конечно, меньше), а 25% не были даже в других частях Украины.
Виниловая пластинка
• 04 июня в 10:13
Ответ дляКаяспер
Самооценка повысится у автора.
моя самооценка не зависит от рандомных советчиц. К счастью)
Виниловая пластинка
• 04 июня в 10:14
Ответ дляКаяспер
Вашего кругозора.
конечно, это взаимно
Не будь КакСвета• 04 июня в 10:14
Ответ дляВиниловая пластинка
это дает понимаение кругозора советчиц
Катаюсь заграницу давно, но у меня вопрос по другому поводу: те беженцы, которые до этого ни разу не были заграницей, уехали, сразу расширили свой кругозор? Мгновенно?
Или он все же нарабатывается не только фактом пересечения кордона?
Мама Чели• 04 июня в 10:15
Ответ дляВиниловая пластинка
это дает понимаение кругозора советчиц
Как Египет по горящей или автобусный тур ’Европа за 5 дней’ влияют на кругозор?)
Тут надолго• 04 июня в 10:15
Ответ дляКаяспер
Самооценка повысится у автора.
Судя по опросу - вряд ли
Я тут Живу• 04 июня в 10:15
Ответ дляКаяспер
Самооценка повысится у автора.
И кругозор заодно )
Каяспер• 04 июня в 10:16
Ответ дляВиниловая пластинка
Но Вы же не рецепт салата спрашиваете.
Вас интересует личная информация о нас, чтобы оценить наш уровень.
Теперь подумайте о своём уровне.
ГоловнаЯ• 04 июня в 10:21
Ответ дляВиниловая пластинка
это дает понимаение кругозора советчиц
а в чем кругозор у тех, кто раз в год ездит валяться на пляже в Турции или Египте?)
Не будь КакСвета• 04 июня в 10:21
Ответ дляМама Чели
Особенно, с дармовой бухашкой, которую непременно применяют в изрядных количествах)
Перша на селі• 04 июня в 10:24
Нет не была, даже в аэропорту , самолёта не видела в живую.
АфродитаПетровна• 04 июня в 10:26
Ответ дляВиниловая пластинка
это дает понимаение кругозора советчиц
А зачем вам понимать кругозор советчиц? Что вам даст информация, что я была в 4 странах?
Виниловая пластинка
• 04 июня в 10:26
так тут даже большие снобы чем я )
Египет не заграница )))
в целом я согласна, как и с вариантом, что некоторые беженцы впервые попали за границу из-за войны.
Египет не заграница )))
Не будь КакСвета• 04 июня в 10:27
Ответ дляВиниловая пластинка
Страшно даже спрашивать, от чего зависит. Учитывая Вашу аргументацию опроса
Домашня Зюзя• 04 июня в 10:33
Ответ дляНа циголках
Я тоже так думала раньше,как вы.
Я знаю таких, у которых денег полно , но никуда не ездили, им дома хорошо.
Хочу в БАНю• 04 июня в 10:39
Ответ дляВиниловая пластинка
Ну і як тюленій відпочинок в Єгипті чи Турції розширяє світогляд?
Я Головна• 04 июня в 10:43
Ответ дляВиниловая пластинка
То есть вы сгорели не на черном море, а на средиземном и - опа! кругозор расширился!
Нет, не льстите себе