Ряженка• 14 марта 2014

Зачем врать и обманывать?

Мы с сестрой живем в разных городах. Я нашла себе диету,плюс упражнения. После родов немного набрала. При разговоре с сестрой,она сказала ,что у нее 90 кг.,и хочет сбросить. Она попросила,я сказала,что ты привыкла жрать и не сможешь худеть. Короче я ей расписала диету,плюс каждую неделю взвешиваюсь и говорю сколько скинула. С ее слов весы у нее не работают, вес на месте стоит и т.д. Короче, с ее слов она хочет купить курс зеленого кофе,так как она видела в интернете,и таким образом будет худеть. Короче я приехала в гости и увидела ЭТО!!!!!! 150*150*150!!!! Реально!!!! Зачем врать? Зачем обманывать? За 2 месяца не могла она набрать 60 кг? Или это патология вранья?????
автор Ряженка • 14 марта 2014
кстати,я за 2 месяца не голодала и скинула 8 кг!

Snejka• 14 марта 2014
Ей просто стыдно.
Аноним_572• 14 марта 2014
Вы- это катастрофа. Про сестру сказать ’это’?? Фу.
Фифачка• 14 марта 2014
Вот проблема.....не хочет она худеть
Аноним_608• 14 марта 2014
сестра? как же ужасно Вы о сестре... не приятно читать:(
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Нет не катастрофа! А правдолюб!
Аноним_572• 14 марта 2014
Вам никакая диета не поможет, имхо.
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_608
А Вы всех мелочей не знаете!
И.О. человека• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
поделитесь, как вы скинули лишнее!

Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
Нет не катастрофа! А правдолюб!
Удалено администрацией...
Хранительница чешки• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
Нет не катастрофа! А правдолюб!
Лучше горькая, но правда? Неважно, что вы облили помоями близкого человека, да? Главное - правду не услышали!!!!
автор Ряженка • 14 марта 2014
вы меня хамлом назвали?
Редисочка• 14 марта 2014
не знаю..мне странно говорить это просто сестру вообще, а обсуждать это в интернете вдвойне...ну уж если вы вынесли это на общее обсуждение и хотите совета, то мое мнение- поддерживайте сестру, объясняйте,но не осуждайте и не обсуждайте.
mamaLyuba• 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Да-да. Мне тоже слух резануло((
Весенний Марафон• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
подскажите - КАК?
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Удалено администрацией...
вы меня хамлом назвали?
Тенюшка• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
А Вы всех мелочей не знаете!
Да и так, от того что вы вылили тут противно
Нимб поправьте, а то съезжает.
Аноним_606• 14 марта 2014
Наверное Вы не заслужили у сестры доверительных отношений. Она знала, что будете насмехаться с ее 150 на 150 ... Вот и скрыла... (((((

Не ее поведение отследите, а свое
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Вам никакая диета не поможет, имхо.
Не поняла? Вы диетолог?

автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_606

Не ее поведение отследите, а свое
Она бухарша со стажем 25 лет,и мне не стыдно ее полить. Я не пойму зачем каждый день звонила и спрашивала,что да как?
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
вы меня хамлом назвали?
Нет не Вас. Я такого не говорила. Просто ’правдолюб’ -это нечто другое)
Секс-Бомба• 14 марта 2014
ой,автор, не обращайте внимания.сЩас Вас тут научат, как надо жить и как надо общаться.Все такие правильные и добрые, аж подташнивает,вот только неясно, чтож это за змеюки в каждой теме гадят, не эти ли умницы-благодетельницы???
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Удалено администрацией...
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
Удалено администрацией...
автор Ряженка • 14 марта 2014
Я Вас процитировала! А Вы быстро съехали!
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Удалено администрацией...
я тоже пожаловалась
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
Цитаты берутся в кавычки, Вы не знали?
автор Ряженка • 14 марта 2014
ой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним_572• 14 марта 2014
Ответ дляРяженка
я тоже пожаловалась
Удалено администрацией...
автор Ряженка • 14 марта 2014
Ответ дляАноним_572
Удалено администрацией...