БоХатая• 04 июня 2025
Ваш улюблений сніданок?
Якою комбінацією продуктів найчастіше любите снідати?
Щепотка_совести• 04 июня 2025
Обычно запеканка какая то. Если на кбжу, то готовлю себе сразу дня на 4 и ровно разделяю на порции. Это обычно ПП брауни или лимонная творожная. А так если лень заготавливать то обычно яйца, зелень. овощи.
Пусин Кукин• 04 июня 2025
Яйцо в смятку, сухой тост, пару кусочков жареного бекона, свежий огурец или помидор, кофе с молоком и без сахара.
Шкідлива молекула• 04 июня 2025
Круассаны с творожным сыром типа альметте, форелью или семгой и авокадо.
Это было до войны. Теперь для меня это недоступно
МадамОхмури• 04 июня 2025
В 80% у меня это тост, начинка меняется - рыба/колбаса/ветчина/сыр/яйцо и авокадо.
И двойной латте
Редко сырники или блины если заморочусь утром или в Гале куплю ( живем вдвоем с мужем, потому не паримся с готовкой)
И иногда омлет или шакшука по сезону помидор/перцев .
И двойной латте
А я нівроку• 04 июня 2025
Сьогодні ще не снідала, маю з собою салат з помідорів, авокадо, і зелені, і кусок чорного зліба. Це найчастіший сніданок . Ще їм , творог, чіа на козячому кефірі, овес з яйцем вареним .
В рот не ложи• 04 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Яйца в разных видах. Кофе+круассан
Красивая глазунья. Как делаете?
НаБалКоніХодять• 04 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Красивая глазунья. Как делаете?
Это сковородка на два яйца. Получается всегда круглая глазунья. Жарю так чтоб желток был жидкий.
Stepa_nida• 04 июня 2025
Бейгл з кисломолочного сиру + крем-сир + огірок + лосось с/с.
А в ідеалі те ж саме, але замість бейгла круасан або якісний хлібчик тривалої ферментації
Ловлю капці• 04 июня 2025
Щось з сиру - ліниві вареники, запіканка, сирники, просто сир з сметаною, загорнутий у лаваш з зеленню або бананом. Раніше дуже часто їла вівсянку, але переїла напевно її.
Едимнаморе• 04 июня 2025
Бутерброды всю жизнь на завтрак
ничего другого утром есть не буду
начинка разная всегда
ничего другого утром есть не буду
начинка разная всегда