БоХатая• 04 июня 2025

Ваш улюблений сніданок?

Якою комбінацією продуктів найчастіше любите снідати?
dulenok• 04 июня 2025
кофе+сыр
Хочу наколоти губи• 04 июня 2025
Яица жареные+овощи свежие, бутерброды и кофе с вкусняшкой
Царевна в уггах• 04 июня 2025
Два яйца сваренные ’в мешочек’, тосты с маслом и латте. Обожаю
НаБалКоніХодять• 04 июня 2025
Яйца в разных видах. Кофе+круассан
ПАЦАНКА О• 04 июня 2025
Бутерброд з ковбасою і огірком та кава. Багато років так снідаю.
Щебетушка• 04 июня 2025
Каша. Люблю из любых круп на молоке.
Молчунья• 04 июня 2025
овсянка чаще всего. иногда просто кофе+сыр.
Леди_на_драндулете• 04 июня 2025
Кофе с молоком, круассан/булки с сухой колбасой/натирка с хлебом
Щепотка_совести• 04 июня 2025
Обычно запеканка какая то. Если на кбжу, то готовлю себе сразу дня на 4 и ровно разделяю на порции. Это обычно ПП брауни или лимонная творожная. А так если лень заготавливать то обычно яйца, зелень. овощи.
Ласую колобками• 04 июня 2025
Кофе с шоколадкой
Гопница-Советчица• 04 июня 2025
Бутерброд с колбасой или мясом + чай
Пусин Кукин• 04 июня 2025
Яйцо в смятку, сухой тост, пару кусочков жареного бекона, свежий огурец или помидор, кофе с молоком и без сахара.
Шкідлива молекула• 04 июня 2025
Круассаны с творожным сыром типа альметте, форелью или семгой и авокадо.
Это было до войны. Теперь для меня это недоступно
Самохвалова• 04 июня 2025
Вчера и позавчера был такой завтрак-обед, сегодня пицца
Красота неземная• 04 июня 2025
две гренки, два яйца поджаренных и кофе
МадамОхмури• 04 июня 2025
В 80% у меня это тост, начинка меняется - рыба/колбаса/ветчина/сыр/яйцо и авокадо.
И двойной латте
Редко сырники или блины если заморочусь утром или в Гале куплю ( живем вдвоем с мужем, потому не паримся с готовкой)
И иногда омлет или шакшука по сезону помидор/перцев .
А я нівроку• 04 июня 2025
Сьогодні ще не снідала, маю з собою салат з помідорів, авокадо, і зелені, і кусок чорного зліба. Це найчастіший сніданок . Ще їм , творог, чіа на козячому кефірі, овес з яйцем вареним .
В рот не ложи• 04 июня 2025
Ответ дляНаБалКоніХодять
Яйца в разных видах. Кофе+круассан
Красивая глазунья. Как делаете?
Найщасливіша• 04 июня 2025
Салат з помідорів і огірків, заправлений сметаною.
НаБалКоніХодять• 04 июня 2025
Ответ дляВ рот не ложи
Красивая глазунья. Как делаете?
Это сковородка на два яйца. Получается всегда круглая глазунья. Жарю так чтоб желток был жидкий.
Кондуктор маршрутки• 04 июня 2025
Яйца +рыба+овощи
Stepa_nida• 04 июня 2025
Бейгл з кисломолочного сиру + крем-сир + огірок + лосось с/с.
А в ідеалі те ж саме, але замість бейгла круасан або якісний хлібчик тривалої ферментації
Мальдивирую• 04 июня 2025
Ловлю капці• 04 июня 2025
Щось з сиру - ліниві вареники, запіканка, сирники, просто сир з сметаною, загорнутий у лаваш з зеленню або бананом. Раніше дуже часто їла вівсянку, але переїла напевно її.
ПАЦАНКА О• 04 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
фото
Щось на багатому)
Едимнаморе• 04 июня 2025
Бутерброды всю жизнь на завтрак
ничего другого утром есть не буду
начинка разная всегда