Вкуси мене• 04 июня 2025
Женщина в 40 живущая с мамой и своими двумя детьми , зарабатывающая 20 тысяч грн
В однокомнатной квартире . Не имеющая отношений с мужчинами. Это конец ? Есть здесь такие ? Выхода нет из этой бездны ?
Горлаю зрання• 04 июня 2025
Есть одинокие женщины 47 лет , живут в Киеве в трёшке сами , и нет мужчин
Мальдивирую• 04 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
Есть выход.но надо наконец уйти от маманьки
на 20 тыс не сильно разбежишься уйти.жить где?
Простоваля• 04 июня 2025
Ответ дляГорлаю зрання
І норм себе почувають
Алина-1240• 04 июня 2025
Ответ дляМальдивирую
А их и не будет больше, пока она там сидит
Пилосмок працює• 04 июня 2025
Если женщина хочет выходить ´из бездны’, то ей просто необходимо искать новую работу. Ну а если ’бездна’- это тихая гавань, то у женщины все ок
Моторошні троянди• 04 июня 2025
Женщина и ее мама вместе растят детей. Где бездна? Где конец? Одна женщина без всякой поддержки и двое детей- это очень тяжело. А бабушка- помощница- это прекрасно
Горлаю зрання• 04 июня 2025
Ответ дляПростоваля
І норм себе почувають
Хотят пару, раньше точно хотели, но нет пары(
Мальдивирую• 04 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
бред))) каким образом мама влияет на работу? просто надо изменить работу,если получится. а мама не при чем.
Бадабум• 04 июня 2025
Ответ дляАлина-1240
О, эксперд теоретик
Млинець Мій• 04 июня 2025
Ответ дляМоторошні троянди
Бідна бабуся, кого жаль, так це її, але автор тільки за себе страждання розводить.
Вот Она Я• 04 июня 2025
Зараз війна, можливо, жінка прийняла маму тимчасово, а та допомагає їй з онуками.
Якщо ж жінка в 40 живе у мами на голові, ще й своїх дітей туди повісила, то це вже не ок.
Коник-стрибунець• 04 июня 2025
Ответ дляArctic777
Родить 3 ребёнка
Не так. Найти того, кому нужно срочно родить 3-го ребенка )))
Сладко-соленая• 04 июня 2025
Ничого не бачу зазорного у спільному проживанні з мамою за відсутності власної сімʼї. Немає відносин з чоловіками? А вони потрібні після 40? Я старша якщо що. І я би шукала можливості більше заробляти і реалізовуватися, можливо в іншій сфері, як додатковий дохід. Займалася би собою, своїми бажаннями і не чекала би принца, який би витяг з цього болота. Тим більше принців не існує
Ответ дляСладко-соленая
Одиночка?
Тракторні війська• 04 июня 2025
Просто стало цікаво, якщо б весь цей текст написав чоловік?
Йому б теж написали: чувак, та у тебе все попереду, це не вирок, щастя не за горами
Примарочка• 04 июня 2025
Ответ длямимАпроходила
Это результат принятых ею раньше решений, только и всего
Ну а если муж убит и дом разрушен, например? Иногда жизнь вносит коррективы.