Кружите меня,кружите• 04 июня 2025

Исправила прикус и большие растояния между зубами. Как теперь это исправить?

До исправления было скупчення Зубов,теперь разъехались ,оно не видно,но еда вся там(((( не могу есть теперь нигде кроме дома( чтоб ниткой не пользоваться где-то.
Это можно исправить?
Акуна_Матата• 04 июня 2025
Користуватись ниткою будь де. В чому проблема?
Проста_людина• 04 июня 2025
Можно исправить, поставить заново брекеты 😂 но у меня такая же ситуация как у вас, я смирилась и просто пользуюсь ниткой )
Вилосипедниця• 04 июня 2025
вам их не фиксировали никак?
автор Кружите меня,кружите • 04 июня 2025
Ответ дляВилосипедниця
вам их не фиксировали никак?
Я ещё ношу элайнеры( ещё может недель 14,последнюю партию этих кап заберу. Потом должны наверное будут ретейнео ставить или как оно называется
Вилосипедниця• 04 июня 2025
Ответ дляКружите меня,кружите
вам надо с этой проблемой обратиться к ортодонту, это не ок, что зубы разъехались